Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

Они мне в течение полугода звонят дважды в неделю!!! С приглашение на спа-процедуры, якобы от подруг. Всегда с разных номеров. Ненавижу!! Заставили выучить все доступные ругательства. :aq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сколько подруг я уже потеряла на этих лохотронах

На таких вещах можно и родственников потерять...

 

Меня в середине 90-х однокурсница просила сходить с ней - получила листовку-приглашение на собеседование-презентацию в кинотеатре, не гербалайф. Пришли, посидели, оказалось - он, родимый, гербалайф :)

 

 

В ходе презентации чОтко вдалбливались следующие установки:

1. Заключить контракт и внести 100$ (если сумму не путаю)

2. Купить у них комплект гербалайфа себе

3. Купить несколько комлпектов гербалайфа для распространения

4. Продать эти комплекты - начать с родственников (бабушек и дедушек), они же не откажут.

5. ???

6. Профит

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да и мне тоже названивают по поводу косметики Дешели уже несколько месяцев. Слава Богу, сразу почувствовала какой-то подвох и отказалась, но их бестактная настойчивость только подтвердила мои подозрения. Звонят с завидной регулярностью, в последний раз предложили подарить сертификат подруге. Но такое даже врагу не подаришь!

Ссылка на сообщение

если бы мне позвонили от балды и предложили халяву, я б не согласилась. Но в моем случае, мне позвонила подруга и предложила сходить на спа вместо ее подруги, потому что у нее нет времени, типа у нее есть сертификат на бесплатное спа. Я как-то даж не подумала проверять фирму, потому что ее подруги обычно посещают нормальные салоны.

Ссылка на сообщение

А я лоханулась! Позвонили мне в начале лета, и сказали что телефон мой у них от моей знакомой, и назвали полное Ф.И.О., я поверила, записалась, потащилась на край света (Таганка) что опробовать сеё чудо "дешили" ентот. Салон самое интересное с большой вывеской в фойе, все гламурненько, люди шныряют в халатиках с масками на лице, все счастливые, ну думаю, сейчас также релаксну. Короче мазали,мазали, дали зеркало и принудительно-ласкательно сказали: Видите?! Эффект есть!)))) Я не стала особо препираться, но видимо кусочек здравого мозга восторжествовал и послал сигнал , что это все развод. Не знаю сколько получает та девушка, которая меня мазюкала, но психолог ещё тот, все меня распрашивала на отвлеченные темы, типа какое небо голубое)))) Дошла очередь до денег, и тут вообще её прорвало, ну купите-купите-купите, в расрочку, муж будет в восторге, говрит она мне, до сих пор думаю от чего же....был бы он в восторге???? Короче, девоньки развод чистейший. И под завязку моего хождения "хрен знает зачем", моя знакомая, даже и не в курсе была ни про "дешели", ни про какие-либо звонки. Вот так, развод двойной, я лох!)))

Ссылка на сообщение

А я лоханулась! Позвонили мне в начале лета, и сказали что телефон мой у них от моей знакомой, и назвали полное Ф.И.О., я поверила, записалась, потащилась на край света (Таганка) что опробовать сеё чудо "дешили" ентот. Салон самое интересное с большой вывеской в фойе, все гламурненько, люди шныряют в халатиках с масками на лице, все счастливые, ну думаю, сейчас также релаксну. Короче мазали,мазали, дали зеркало и принудительно-ласкательно сказали: Видите?! Эффект есть!)))) Я не стала особо препираться, но видимо кусочек здравого мозга восторжествовал и послал сигнал , что это все развод. Не знаю сколько получает та девушка, которая меня мазюкала, но психолог ещё тот, все меня распрашивала на отвлеченные темы, типа какое небо голубое)))) Дошла очередь до денег, и тут вообще её прорвало, ну купите-купите-купите, в расрочку, муж будет в восторге, говрит она мне, до сих пор думаю от чего же....был бы он в восторге???? Короче, девоньки развод чистейший. И под завязку моего хождения "хрен знает зачем", моя знакомая, даже и не в курсе была ни про "дешели", ни про какие-либо звонки. Вот так, развод двойной, я лох!)))

так вы купили?

Ссылка на сообщение

А я лоханулась! Позвонили мне в начале лета, и сказали что телефон мой у них от моей знакомой, и назвали полное Ф.И.О., я поверила, записалась, потащилась на край света (Таганка) что опробовать сеё чудо "дешили" ентот. Салон самое интересное с большой вывеской в фойе, все гламурненько, люди шныряют в халатиках с масками на лице, все счастливые, ну думаю, сейчас также релаксну. Короче мазали,мазали, дали зеркало и принудительно-ласкательно сказали: Видите?! Эффект есть!)))) Я не стала особо препираться, но видимо кусочек здравого мозга восторжествовал и послал сигнал , что это все развод. Не знаю сколько получает та девушка, которая меня мазюкала, но психолог ещё тот, все меня распрашивала на отвлеченные темы, типа какое небо голубое)))) Дошла очередь до денег, и тут вообще её прорвало, ну купите-купите-купите, в расрочку, муж будет в восторге, говрит она мне, до сих пор думаю от чего же....был бы он в восторге???? Короче, девоньки развод чистейший. И под завязку моего хождения "хрен знает зачем", моя знакомая, даже и не в курсе была ни про "дешели", ни про какие-либо звонки. Вот так, развод двойной, я лох!)))

не нужно иметь какой-то здравый мозг, чтобы на это не купиться. Тут уже была подобная тема, я там писала, что была на такой же презентации сибирской косметики под названием golden rain, т.е. "золотой дождь" (дада). Никаких затруднений с отсылом назойливой телки не испытала, процедуру бесплатную получила, про то что сибирские ученые открыли для себя гиалуронку, послушала))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

моя колега повелась - купила...

пришла домой... и только тогда поняла, что произошло:

в кредит за 40тыр куплено 2 чумоданчика неизвестно с чем и неизвестно зачем...

на следующий день вернулась в салон, попытась оформить возврат, ей в ответ Закон о правах потребителей в частности о том, что косметика и ряд других товаров возврату и обмену не подлежит....

вообщем, энд был вполне хэппи

из серии "забирайте своё добро, а то закричу"... забрали, чтоб не распугать клиентов

потом только надо было с Альфа-банком что-то решить.... как-то кредит закрывать с минимальными потерями

надеюсь это стало уроком для барышни нашей)))

но вот примечательно начало истории....

накануне она была в магазине косметики и оплачивала покупку со скидкой по дисконтной карточке, а уже на утро звонок (вот отсюда внимание):

"Здравствуйте (далее следует имя отчество), вчера Вы были в одном из наших магазинов (название). Меня зовут Мария, я сотрудница сети парфюмерных брендов Летуаль, ИвРоше, РивГош, Дуглас, Подружка... (вообщем похоже перечислили все известные магазины). В качестве бонуса мы дарим вам сертификат на...."

Я пострадавшей нашей говорю: "Ты понимаешь, что это совершенно разные сети!!! Неужели не насторожило..."

Ответ был в стиле "чёт с мозгом в тот момент проблемы были, но я ж всё уже вернула, остался только банк".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика