Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

ой,где-то год назад ко мне тоже тетка приходила с двумя такими чемоданчиками-кому до 35 и кому за 35 лет. долго парила мозги про гормональные ср-ва. думаю потерплю-послушаю,т.к. мелкий был еще совсем маленьким, выбраться ни куда нет времени,а красивой хочется быть всегда. начала она с половины лица-типа чтоб почувствовать разницу. я почувствовала!!! лицо горело так!!! я говорю ей -снимайте срочно- она говорит,это у вас кожа лица так запущена,надо постоянно пользоваться их косметикой,и все будет ок! как вам это нравится?! пришлось мягко намекнуть,что если она со своей говеной косметикой не уберется, чемоданчики полетят с седьмого этажа...да,забыла сказать, что крема имели запах просроченной косметики,кто сталкивался с этим,поймет о чем я. когда я указала на запах,она сказала, что так пахнет вся их косметика,типа так должно быть. надо было уже тогда гнать ее,но уж очень хотелось легкого массажа лица. несколько недель назад они мне опять позвонили и пригласили на открытие салона красоты в черемушках. вспомнила их название не сразу, а когда поняла,кто это,ес-сно никуда не пошла...

Ссылка на сообщение

самое грустное, что на такие товары обычно попадаются женщины после 50, и обычно пенсионеры у которых и так денег почти нет, но они готовы отдать последнее ради того чтобы хоть чуть-чуть помолодеть или оздоровиться. Деду моего мужа так недавно впарили какие-то бады, которые типа лечат катаракту, в сумме на 30 т.р. Загремел после этого в больницу, ни здоровья, ни денег, а деду уже 85 лет.

Ссылка на сообщение

а запах просроченной косметики точно был, а еще ощущение что косметика эта что-то очень дешевое, второсортное.. лицо у меня тож потом пол дня горело после этой чудо процедуры. Я когда согласилась на этот бесплатный сыр, думала что просто какой-то салон красоты опробирует свою косметику, типа составления статистики по марке, типа столько то женщин попользовалось и все гуд.. или еще что-то в этом роде, даже мыслей не было, что это "чудо-продажи". Пыталась даж отказаться, потому что у меня маленький ребенок и вообще со временем туго, но по трем телефонам с которых они мне звонили, не отвечали. А дальше все было так же как описывалось выше, еще меня так удивило, что этот "косметолог" была точно уверена что я прям ща все у нее куплю, что я не могу не купить эту панацею от старения кожи.

Ссылка на сообщение

Сколько подруг я уже потеряла на этих лохотронах -(( Быстро разбогатеть и поехать на семинар на Кипр хочется всем, а раскинуть мозгами и подумать почему такие расчудесные продукты можно впаривать только хорошим знакомым, которые не могут тебе отказать, способны единицы. Вот и приходится заносить подруг в списки "бывшие". Был бы этот товар так хорош, мы бы за ним бегали, а не он за нами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне вот одно интересно. посторонних людей в дом навряд ли кто пустит. но коробейников с бесплатной чисткой диванов, спа-процедурами на дому и волшебными чемоданчиками - с распростертыми объятиями.

 

я всю эту шваль с лестницы спускаю.

 

ужас. еще и доверить свое лицо первому попавшемуся проходимцу....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Господа! Данную косметику, относящуюся к категории массмаркет, вы легко сможете найти, например, в сети парфюмерно-хозяйственных магазинов "Южный Двор". Цена этого "чуда" от 80 до 200 руб за тюбик :laugh:

Меня всегда поражает то, что люди, пользующиеся интернетом в развлекательных целях (общение на форуме, например) не удосуживаются использовать интернет в целях хотя бы минимальной пользы для себя: перед тем, как пригласить в дом "кометологов", неужели нельзя попросить прислать ссылку на сайт? Почитать состав косметики? Где продается и сколько стоит?

Неужели халява настолько привлекательна, что вы готовы пригласить к себе в дом непонятных людей и подставить свое лицо неизвестно подо что и под кого?! :huh:

Ну если так хочется экспериментов...Ну пойдите в ближайшую парикмахерскую и выщипайте себе брови у первой попавшейся женщины, сидящей там за столом! По крайней мере, брови отрастут...

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

ой,где-то год назад ко мне тоже тетка приходила с двумя такими чемоданчиками

Да-а-а-а!Удивила,никогда бы не подумала на тебя.Я таким товарищам сначала говорю вежливо,что мне ничего не надо,а если не понимают,то посылаю прямым текстом.Лия ,офигеть, в дом пустить и мазаться хренью какой-то.Ты чего?Гипноз?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

просто с косметикой в таком виде я еще так не сталкивалась. Да и когда позвонили, сослались на мою подругу. А сравнить с пылесосниками- тогда не подумала об этом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика