Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мракобесы наступают


Рекомендованные сообщения

Сейчас в госдуму внесен законопроект о наказании за оскорбление чувств верующих посадкой на срок до 5 лет. За убийство дают меньше зачастую...

Православные мракобесы хотят засудить А.Лебедева за пост в ЖЖ - "бога нахуй".

 

Я придерживаюсь той же позиции, что и Лебедев - мне плевать на чувства верующих. Я считаю, что все церкви надо посносить и построить на их месте спортивные комплексы, институты, театры, музеи т.е. все, что дает человеку просвящаться и развиваться умом.

 

И начать с храма христа-спасителя - там должен быть бассейн. Лужок пидор взял и уничтожил нужный и полезный бассейн сука.

Все знают, что это самое дьявольское место в Москве - там тусят бандиты круглосуточно. Чиновники и члены ОПГ на дорогущих машинах.

 

Церковь - это бизнес. Бизнес на невежественных мудаках. Они несут туда свои деньги, молятся уродливым изображениям и переводят свечки.

 

Но я лично верю, что церковь и вера в бога уйдет - ее растопчет наука и технический прогресс. И это уже неизбежно, мракобесы-церковники это прекрасно понимают и всячески защищают свой поганый бизнес. Грязный, омерзительный, подлый бизнес на "темноте". Нет бога и черта - есть члены самой большой в мире ОПГ "церковь" под прикрытием мракобесов во власти.

 

Что за хуевенькая вера и чувства такие хилые, что их надо Законом-то защищать? Ведь на все воля-то божья )))

 

Я считаю, что верить надо не в какую-то древнюю хрень типа бога, еврейского иисуса, а в себя, в своих друзей, что всё в этой жизни, блять, получится. Не будет успеха у того, что ходит и молится каждое воскресенье. Он будет у тех, кто получил хорошее образование, кто бесстрашен перед трудностями, кто силен умом и духом - это все результат хорошего воспитания. Никакой бог тут не при чем. Куда больше человеку будет пользы от посещения музея, что молитвы в церкви.

 

Такие законы - это шаг назад для нашей страны. Шаг в темноту и мракобесие, в средневековье.

  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Да, мыши - это верующие мракобесы. Их бедненьких оскорбляют видите ли слишком часто. Если человека часто называют дебилом - это повод ему задуматься, может он и впрямь того...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Жёстко Егор, Жёстко...

 

Я верующий человек, верю в Бога, но отчасти так и есть, сейчас церковь - это бизнес... Мне самому это не приятно, по-этому не жертвую ничего, т.к. насмотрелся пузатых попов на Мерседесах...

 

Но твоё выступление очень жестокое, очень...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Да, мыши - это верующие мракобесы. Их бедненьких оскорбляют видите ли слишком часто. Если человека часто называют дебилом - это повод ему задуматься, может он и впрямь того...

Россия началась с православия и им обоим более 1000 лет.

Ну неужто кто-то всерьез думает, что сможет что-то изменить?

Большевики вон как старались и где они?

 

Накой столько тем? Чтоб сраться, сраться и сраться?

Пару лет назад тихо было, но тут кто-то кинул в толпу хомяков вкусный орешек. Удачно так кинул и сидит, собирает лулзы.

А главное - это ничем не кончится. Ни РПЦ никуда не денется, ни атеисты верующими не станут.

Только появятся мегатонны говна.

Эх, людишки.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я верующий человек, верю в Бога, но отчасти так и есть, сейчас церковь - это бизнес... Мне самому это не приятно, по-этому не жертвую ничего, т.к. насмотрелся пузатых попов на Мерседесах...

 

Церковь всегда была бизнесом, инструментом политики и инструментом для зомбирования людей с игрой на их чувствах и непросвященность. Всегда.

Каждый человек имеет безусловное право думать о том, что хочет, верить во что хочет, ебаться с кем он хочет и делать, что он хочет и т.д. - все в рамказ Закона разумеется.

Веришь в бога - твое дело. Но, я вот не верю и говорю "бога нет, бог - вымысел" и т.д. Ты либо опровергни либо просто не обращай внимания. Вера должна быть сильной, иначе это хуйня на гнилой палке. Никаких оскорблений чувств тут нет.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Но твоё выступление очень жестокое, очень...

Но не жестче, чем закон о охране чувств.

Кто теперь поручится, что атеисты не вызовут своим существованием смятение чуйств у неграмотной и истеричной части веующих?

И они сами могут оскорблять словами о том. что их религия самая распрекрасная, - таких же представителей других религий.(для них таковой является собстственная, и точка!)

,

Всех на нары! По границам пустить колючую пролволоку, и через день меняться должностями с охранниками.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Россия началась с православия и им обоим более 1000 лет.

Ну неужто кто-то всерьез думает, что сможет что-то изменить?

Большевики вон как старались и где они?

 

Все изменится постепенно. Революции они были и будут, но радикально редко что меняют надолго.

 

 

Пару лет назад тихо было, но тут кто-то кинул в толпу хомяков вкусный орешек. Удачно так кинул и сидит, собирает лулзы.

А главное - это ничем не кончится. Ни РПЦ никуда не денется, ни атеисты верующими не станут.

Только появятся мегатонны говна.

Эх, людишки.

 

 

Всё было тихо пока мракобесы не занервничали. Всё больше молодых людей читает книги, а не рухлять вроде библии. Образованность и самые новые знания сейчас начинают рулить, а не хуета, которая написана много веков назад.

Ссылка на сообщение

Сейчас в госдуму внесен законопроект о наказании за оскорбление чувств верующих

 

Соответсвенно надо вносить законопроект и о наказании за оскорбление чувств неверующих! :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Всё больше молодых людей читает книги, а не рухлять вроде библии. Образованность и самые новые знания сейчас начинают рулить, а не хуета, которая написана много веков назад.

Я бы понял эту фразу, живи мы в 17 веке.

Но сейчас она выглядит смешно :)

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика