Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ислам -религия мира и добра


  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Ислам - религия мира и добра?

    • Да, ислам - религия мира и добра
      0
    • Нет
    • Любая религия - религия мира и добра
    • Только моя религия - религия мира и добра


Рекомендованные сообщения

Судя по последним событиям в мире политики - это те, кому можно "Ну, погоди" смотреть :)

 

Нет, это просто одна из 13 жён пророка - Аиша. Которой не было и десяти лет. Кстати, в таких государствах, как Катар и Саудовская Аравия, "возраст сексуального согласия" - 0 (ноль) лет. В Йемене - 9 лет. Вступление в брак девочек, у которых еще даже месячные не начались, во многих мусульманских странах считается нормой.

Ссылка на сообщение

Нет, это просто одна из 13 жён пророка - Аиша. Которой не было и десяти лет. Кстати, в таких государствах, как Катар и Саудовская Аравия, "возраст сексуального согласия" - 0 (ноль) лет. В Йемене - 9 лет. Вступление в брак девочек, у которых еще даже месячные не начались, во многих мусульманских странах считается нормой.

И для некоторых невежд-европейцев вступление в брак равнозночно "трахаться", судя по первому сообщению данной темы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А можно добавить пункт: Убейте Веселенова, чтоб не сеял вражду и ненависть?

Я б в нем и отметился

Всех, кто ошибается, надо убивать? Мне кажется, его можно переубедить...

Ссылка на сообщение

И для некоторых невежд-европейцев вступление в брак равнозночно "трахаться", судя по первому сообщению данной темы.

 

Ах, ну да, я совсем упустил из виду. В брак вступают для того, чтобы появились дети. А "трахаться" для этого совсем не обязательно. Многие вообще считают, что даже в браке трахаться западло и страшный грех, ибо покайся :ah: Некоторым вообще детей приносит аист или "дух святой".

 

 

 

А можно добавить пункт: Убейте Веселенова, чтоб не сеял вражду и ненависть?

Я б в нем и отметился

 

Чтоб не сеял вражду к заразе вражды? Чтоб не сеял ненависть к заразе ненависти? Отметился бы?

Ссылка на сообщение

Всех, кто ошибается, надо убивать? Мне кажется, его можно переубедить...

 

Не надо никого убивать. Не надо убивать мусульман. Надо убивать не "кого", а "что". Убивать надо ислам, а не мусульман. Не больных, а болезнь. И сделать это можно только ... словами. Да, форумское общение - один из реальных способов такого "убийства". Убийства порочной идеи, а не живых людей, которые этой идеей заразились :(

Ссылка на сообщение

Сейчас конечно спровоцирую, но...

 

Чем таким особенным именно ислам порочен?

 

Джихадом. Хотя, действительно, в других авраамических религиях тоже не без этого.

А еще там есть такой неприятный нюанс, как калечение мужских половых органов (впрочем, это роднит ислам с его первоосновой - иудаизмом) у несовершеннолетних.

Ссылка на сообщение

Джихадом. Хотя, действительно, в других авраамических религиях тоже не без этого.

А еще там есть такой неприятный нюанс, как калечение мужских половых органов (впрочем, это роднит ислам с его первоосновой - иудаизмом) у несовершеннолетних.

И что получается? Ислам мешает вам обрезанием?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика