Перейти к публикации
Форум района Строгино

Не загружается Adobe Flash Player.Не отвечает восстановление системы.


Jay7

Рекомендованные сообщения

А какая проблема то осталась? С восстановлением системы? КМК ею просто никто и не пользуется, я лично в случае возникновения неустранимых глюков тупо переустанавливаю винду. )) В принципе происходит это примерно раз в год.

 

При перемещении папки с файлами откуда и куда? С жесткого на СД\ДВД ? Или на переноску? В процессе переноса, не задавался вопрос о том, что "у некоторых перемещаемых файлов, не будут сохранены атрибуты бла бла бла, таки переместить?" Если в этом случае ответить нет, то вроде как переносятся только те файлы, у которых атребуты не поменяются..

 

А у меня виндоуз старый очень.Мне последний раз мастер со своего диска переустанавливал.Так-что,как бы вот...А я пользовалась этим восстановлением и в некотрых случаях очень выручало.Компьютер в общем работает,конечно.Просто интересно,что именно произошло,чтобы в следующий раз не накосячить,так сказать.

 

При перемещении папки с компьютера на диск.Я на "бла-бла-бла" ответила "да-для всех".Не надо было так отвечать?

 

Правда там не про атрибуты вроде спрашивалось...И еще был вопрос "пропустить"-я выбрала "пропустить все"",кажется...(В результате загрузилось две полупустые папки и три пустые,ну,а с носителя,т.е. с компьютера все исчезло,естественно....бла-бла-бла...

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

А у меня виндоуз старый очень.Мне последний раз мастер со своего диска переустанавливал.Так-что,как бы вот...А я пользовалась этим восстановлением и в некотрых случаях очень выручало.Компьютер в общем работает,конечно.Просто интересно,что именно произошло,чтобы в следующий раз не накосячить,так сказать.

 

При перемещении папки с компьютера на диск.Я на "бла-бла-бла" ответила "да-для всех".Не надо было так отвечать?

 

Правда там не про атрибуты вроде спрашивалось...И еще был вопрос "пропустить"-я выбрала "пропустить все"",кажется...(В результате загрузилось две полупустые папки и три пустые,ну,а с носителя,т.е. с компьютера все исчезло,естественно....бла-бла-бла...

чтобы не накосячить:

не прерывать процесс восстановления, да вобще любые процессы установки/переустановки :)

прежде чем нажимать на кнопки читать что там пишут :)

 

и для успокоения и быстрой переустановки сделать и записать куда-нибудь образ

стабильно работающей системы :)

Ссылка на сообщение

чтобы не накосячить:

не прерывать процесс восстановления, да вобще любые процессы установки/переустановки :)

прежде чем нажимать на кнопки читать что там пишут :)

 

и для успокоения и быстрой переустановки сделать и записать куда-нибудь образ

стабильно работающей системы :)

А они ниче не писали.Хрен знает,если бы не отключила,может он трое суток бы в зависе простоял-тоже не дело.

Последнее предложение вообще не поняла :ai:

 

ну-так...читаю...а вы сами дословно всегда понимаете,че они там пишут?Память не может быть read.Ну,это так,из любимого...А у ж сказ про некоторые файлы...Какие некоторые...,откуда они берутся...Отправить отчет?А что,хочется спросить...,их читает кто-то? :am:

Ссылка на сообщение

А они ниче не писали.Хрен знает,если бы не отключила,может он трое суток бы в зависе простоял-тоже не дело.

Последнее предложение вообще не поняла :ai:

 

ну-так...читаю...а вы сами дословно всегда понимаете,че они там пишут?Память не может быть read.Ну,это так,из любимого...А у ж сказ про некоторые файлы...Какие некоторые...,откуда они берутся...Отправить отчет?А что,хочется спросить...,их читает кто-то? :am:

Память и рид, это чаще всего проблема с драйверами. :)

А уж в процессе копирования вполне можно понять чего там хотят..

Восстановлением можно попробовать заняться, но шансы тут очень так скажем не призрачны, а непонятны. )))

Грубо говоря, фоты на жесткий диск попали в тот момент, когда он был весьма сильно заполнен. Потом вам подумалось избавиться от кучи сериалов, и диск соответственно существенно почистился. Но фотки остались по прежнему ближе к концу диска. Далее вы их переносите куда-то, и с жесткого диска они стираются. Но по сути, остаются, просто это место где они были, помечается как свободное для записи. А новые файлы, т.к. место в начале и середине освободилось, писались на место сериалов стертых. И до места где лежали фоты не добрались. В этом случае всё очень легко и просто восстанавливается.

Если место где фоты лежали уже перезаписано чем-то, то тут на волю случая.. Ну или спецам отдавать, которые будут за сильно большие деньги колупать жесткий и искать на нем всё что можно восстановить...

Текста много, надеюсь хоть чуток понятно..

 

Последнее предложение в посте выше означает следующее.

Приходит к вам ваш друг Василий. Он молодец, ставит виндовс, офис, и всё всё что вам нужно обычно.

И т.к. Василий знает, что ещё придёт к вам переустанавливать, и вероятно не один раз, он делает образ этой самой "чистой системы". Т.е. той, в которой стоит всё нужное, и нет пока что ничего лишнего. Грубо говоря записывает на ДВД диск ту область жесткого диска, которая в данный момент занята данными. (т.е. программами установленными, драйверами, самой виндовс.)

И когда в следующий раз Вася придёт всё переустанавливать, он просто скопирует в сторонку нужное с жесткого диска вашего, а потом вставит вышеуказанный ДВД и за 10 минут восстановит всё в девственной и нетронутой красоте.

Ссылка на сообщение

вот восстановлением как-раз и нельзя,ибо оно не отвечает у меня.

 

ну-вот,я и думала,что поняла...на флешку нормально файлы переместились,а на диск с потерями.

 

ничего не понятно,что ты там написал.места было достаточно.и потом,я не копировала,а именно перемещала.

так-что,не ясно с какого у.. вася будет файлы исчезнувшие доставать.тем-более,если он будет виндоуз переустанавливать.

скопирует мое содержимое и останется от него только то,что накосячила.

а если б восстановление системы отвечало,я б сама точку восстановления до косяка последнего задала,но оно даже не кликается,а что там мои файлы где-то хранятся в системе я не верю.потому-что хранится они могут ток там,где я их сохранила.ну,как-то так я мыслю...

напрягать-же васю восстановлением потерянных случайно файлов из воздуха мне как-то неудобно,ибо вася еще с прошлого раза под впечатлением от восстановления моего недееспособного жесткого диска.

так-что,если вася(семи пядей в виндоуз)и появится в поле моего зрения,то не раньше,чем вся система екнется,а так-как по ощущениям субъективным это будет еще не скоро,то х е з,что он вообще сможет восстановить.

Ссылка на сообщение

:)

Запутали мы девушку

 

Восстановление - это не значит что все останется как было и найдутся файлы.

Востановление затрагивает только системные и программные настройки.

Файлы пользователей не восстанавливаются

 

Полное восстановление - это образ диска (полный архив диска)

 

Повторюсь проще перенести куда нить ваши файлы и переустановить виндоус

И научится работать с образами, раз вы такая самостоятельная :)

 

Удалить точку восстановления вы могли например каминить утилитами

Чистящими жесткий диск или просто удалили папку System Volume Information

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

спасибо за самостоятельную...еще раз повторюсь,мне виндоуз не с чего переустанавливать. :af: а файлы теперь боюсь на диск записывать,чтобы не было такого-же косяка.

Ссылка на сообщение

да,и раз вы такие умные,то объясните для самостоятельных,что такое образ.я не понимаю.

Я уже попытался выше..

Образ, это грубо говоря снимок системы вашей на определенный момент времени.

Т.е. устанавливаете виндовс, все программы нужные, всё настраиваете, и далее делаете тот самый образ, т.е. грубо говоря копируется всё это на болванку.

А потом при надобности, оно очень быстро записывается обратно, и эффект как будто переустановлено всё.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика