Перейти к публикации
Форум района Строгино

ДТП в Строгино


Nikolaus

Рекомендованные сообщения

Ага, велосипедам можно. Даже отдельный пункт пдд для них написали, в качестве исключения, не поленились. Но только по обочинам, да и то при условии несоздания помех пешеходам.

 

Ты все возмущался, что мотоциклисты едут не как все машины в своем ряду, а то и дело едут параллельно в твоей полосе, не так ли? Дык ПДД вынуждают велиспедистов ехать по краю правой полосы и если их собьют кто будет виноват?

Ссылка на сообщение

Золден, тогда еще надо и инспектора уволить который мне права выписал и автошколу закрыть где я отучился с отличием :)

Да, надо.

Но, к сожалению, эти механизмы у нас не задейтсвованы, поэтому и появляются водилы, которые "кладут на запреты".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот и бабища на ниссане так же думала - "че, меня за сбитого велосипедиста штоле оштрафуют? Клала я на эти запреты".

Ну, мне можно класть, т.к. я по дорогам общего пользования не катаюсь кроме как на автомобиле.

 

Да, надо.

Но, к сожалению, эти механизмы у нас не задейтсвованы, поэтому и появляются водилы, которые "кладут на запреты".

Запреты бывают разные. Кто то и на красный светофор кладет когда он лишь пешеходный и на нем пусто :)
Ссылка на сообщение

Ты все возмущался, что мотоциклисты едут не как все машины в своем ряду, а то и дело едут параллельно в твоей полосе, не так ли? Дык ПДД вынуждают велиспедистов ехать по краю правой полосы и если их собьют кто будет виноват?

ну дык - велосипедистам так можно (согласно пдд), а мотоциклистам нет. Когда пропишут отдельные пункты для мото - тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение

И что меня но госномеру велосипеда камеры оштрафуют? :) Клал я на эти запреты.

"Вы не уберёте своё ТС с пешеходной дорожки? Тогда мы будем вынуждены наклеить вам вот эту наклейку." :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Барин я тебе страшную тайну открою, я на велосипеде и пьяный езжу :)

Польша http://www.detroit.r.../world/?id=7737

В настоящее время в польских тюрьмах находятся две тысячи человек, осужденных за езду на велосипеде под хмельком.

 

Чехия http://turist.rbc.ru...3/07/2007/63441

 

Россия как всегда показывает задержку в развитии лет на 10-15

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Золден, тогда еще надо и инспектора уволить который мне права выписал и автошколу закрыть где я отучился с отличием :)

Сколько бабла отдал, "отличник"? :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну дык - велосипедистам так можно (согласно пдд), а мотоциклистам нет. Когда пропишут отдельные пункты для мото - тогда и поговорим.

 

В данном случае имеет место каламбут в ПДД. Надо прописать, что допускается движение по обочинам и тротуарам в случае отсутствия велодорожки, но не создавая помех пешеходам. Тогда все встанет на свои места.

 

А велосипедиста можно за движение по встречке наказать? :) Или за проезд на "красный"? :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В данном случае имеет место каламбут в ПДД. Надо прописать, что допускается движение по обочинам и тротуарам в случае отсутствия велодорожки, но не создавая помех пешеходам. Тогда все встанет на свои места.

 

А велосипедиста можно за движение по встречке наказать? :) Или за проезд на "красный"? :)

Угу, я и говорю - бред, надо пдд переписывать. про ролики и самокат уже писал.

 

да, можно. Как и пешеходов за нарушение пдд. Но никто это не делает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика