Перейти к публикации
Форум района Строгино

iPhone 5


Furius Baco

  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Планируете покупку?



Рекомендованные сообщения

ты наверно судишь по первому Note? Да, тот был неудобен в руке, т.к. широк. А note II ýже и немного вытянут, в руке сидит точно как S3.

он на 1 см шире

а это уже перебор, s3 сам по себе не мелковат

1 см при таких размерах это очень много

Ссылка на сообщение

собственно кроме увеличением диагонали до 4-х дюймов айфон ничем новым не отличается

все это "увеличение производительности в ххх раз" все равно не заметно

А как же Ретина дисплей? :)

Ссылка на сообщение

И в чем его флагманость-то? :)

 

Да не парься ты, купи 5-й айфон. Из первого поста видно, что ты собрался его брать. Смысл тебе что-то доказывать/рассказывать/объяснять, если ты пеной изойдешь, но останешься при своем мнении, что айфон круче всех? :)

 

ЗЫ

С Директором договорись, он может тебе поможет достать его из самого из-за бугра.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне айфоны никогда не нравились. Ни старые, ни новые модели покупать не собираюсь. Тем более за такие бабки... оно того не стоит, это же телефон )))

Изменено пользователем 7paca
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне айфоны никогда не нравились. Ни старые, ни новые модели покупать не собираюсь. Тем более за такие бабки... оно того не стоит, это же телефон )))

У меня муж оченно айфон хотел в начале года, но.... мне понравился нексус и.... в результате он купил его и теперь говорит. что на айфон ни за что не променяет. А было сначала желание поюзать нексус и отдать мне с тем, чтоб себе всёж купить айфон

Ссылка на сообщение

ты наверно судишь по первому Note? Да, тот был неудобен в руке, т.к. широк. А note II ýже и немного вытянут, в руке сидит точно как S3.

Вот задумалась... Хотели мне в октябре S3 купить. Как думаешь, мож лучше Note II?

Ссылка на сообщение

Да не парься ты, купи 5-й айфон. Из первого поста видно, что ты собрался его брать. Смысл тебе что-то доказывать/рассказывать/объяснять, если ты пеной изойдешь, но останешься при своем мнении, что айфон круче всех? :)

 

Круче - это как-то по-детски. Я с айфоном вообще не знаком, как пользователь ;) А брать или нет - на принятие решения еще много времени. Поэтому и задал этот вопрос.

 

ЗЫ

С Директором договорись, он может тебе поможет достать его из самого из-за бугра.

 

Уже договорился )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика