Перейти к публикации
Форум района Строгино

iPhone 5


Furius Baco

  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Планируете покупку?



Рекомендованные сообщения

Себе не вру, а вот ты гонишь.

И пофиг :)

 

Завидуй этим людям молча.

Воооот :) Теперь ты подтверждаешь, что считаешь, что обладателям айфонов завидуют :ag:

 

При встрече у него можешь узнать, когда я про айфон первый раз спросил ;) Может тогда гон поумеришь.

Я не прокуратура, мне доказательства не нужны. Не принимай близко к сердцу ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что тут гадать? Бери любой из этих, какой больше внешне нравится. Вот и все. Для простого покупателя они одинаковые.

Это не мой случай :) Мне внешнее "нравится" по барабану :)

 

Не понимаю, что тут можно прогадать? Нравится гэлекси: берите... надо брать, что нравится и всех делов: это ж не покупка века. Я б взял что-нить не самого последнего поколения, а на поколение ниже: самое оптимальное соотношение цены с наполнением.

А можно попроще объяснить? :)

Ну просто может есть плюсы и минусы в том и другом из мной указанных?

Ссылка на сообщение

Это не мой случай :) Мне внешнее "нравится" по барабану :)

тогда бери определенную сумму денег, которую собираешься потратить на мобилу, зайди в какой-нибудь Связной и купи на что глаз упадет.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

тогда бери определенную сумму денег, которую собираешься потратить на мобилу, зайди в какой-нибудь Связной и купи на что глаз упадет.

Спасибо! Видимо лучше подождать Креатора. Он хоть меня понимает без под....в

Подожду. Он мне уже советовал

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не мой случай :) Мне внешнее "нравится" по барабану :)

 

 

А можно попроще объяснить? :)

Ну просто может есть плюсы и минусы в том и другом из мной указанных?

технически железо у s3 и note 2 одинаковое

у note серии что планшетов что телефонов

основная фишка - стилус

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Воооот :) Теперь ты подтверждаешь, что считаешь, что обладателям айфонов завидуют :ag:

 

А другого объяснения для ненавистников Эппла я не вижу пока. Почему молча со своими самсунгами/нокиями/... не сидится?

 

Я не прокуратура, мне доказательства не нужны. Не принимай близко к сердцу ;)

 

Да мне как-то фиолетово, а ты бы лучше содержательные ответы давал, как Eshler, например.

Ссылка на сообщение

Спасибо! Видимо лучше подождать Креатора. Он хоть меня понимает без под....в

Подожду. Он мне уже советовал

а я не под… я серьезно. Все мобильники сейчас одинаковые ±. Отличаются только операционной системой и внешним видом. Тебе, я так понял, нужен андроид из самсунгов. Их отличия начинки (которое тебя не особо волнует) ты не заметишь. Остается только внешний вид: тот тоньше, а тот легче, а у того экран шире — все. Сомневаюсь, что ты гик какой-нибудь, который будет ставить кучу софта, делать рут, разгонять проц и прочими вещами заниматься. А что бы просто пользоваться телефоном и некоторыми прогами тебе подойдет любой.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А другого объяснения для ненавистников Эппла я не вижу пока. Почему молча со своими самсунгами/нокиями/... не сидится?

Теперь ты меня к ненавистникам эпла приписал :) Еще одно очередное доказательство моих слов :aq:

Да мне как-то фиолетово, а ты бы лучше содержательные ответы давал, как Eshler, например.

А зачем? Они на тебя не повлияют, так как ты все равно айфон купишь :)

Ссылка на сообщение

...А можно попроще объяснить? :)

Ну просто может есть плюсы и минусы в том и другом из мной указанных?

Попроще так: покупка телефона совершается на год, максимум на два... в течение года разница между моделями стремится к уменьшению. Я в последнее время подзабил уже не выбор наилучшего или наикрутейшего: ну не тот это случай, чтобы сильно морочиться... выбираю прост, по удобству операционки, а это по-прежнему Андроид, размеру экрана и чтобы глаз ложился и в руке удобен был - все. Из последних: Сонька с выдвижной QWERTY-клавой за 10-12 тыщ.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я не под… я серьезно. Все мобильники сейчас одинаковые ±. Отличаются только операционной системой и внешним видом. Тебе, я так понял, нужен андроид из самсунгов. Их отличия начинки (которое тебя не особо волнует) ты не заметишь. Остается только внешний вид: тот тоньше, а тот легче, а у того экран шире — все. Сомневаюсь, что ты гик какой-нибудь, который будет ставить кучу софта, делать рут, разгонять проц и прочими вещами заниматься. А что бы просто пользоваться телефоном и некоторыми прогами тебе подойдет любой.

А вот можно было так сразу ответить?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика