Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глючит мышь


Тимми

Рекомендованные сообщения

Купил новую лазерную мышку HP X4000. До нее стояла оптическая логитек.

 

Непонятно по каким причинам мышь периодически тупит: курсор двигается рывками, левый клик может не реагировать с первого раза. Особенно это заметно в играх.

 

Полез гуглить…

Есть такая проблема у материнок Асус (у меня такая). Обновил БИОС на последний — толку нет.

Почистил реестр, удалил старый софт от мышки — толку нет.

Выключил беспроводную клаву и ее датчик, вроде глючить перестало, но потом снова заглючило. Удалил даже софт от клавы (т. к. датчик от клавы работал еще и на мышь логитек, то думал может как-нибудь помехи создает). — Толку нет в общем.

Подключаю мышь к другому компу (стоит в метре от моего) — все нормально работает.

Подключаю к своему компу другую мышь или старую (правда обе оптические) — все гуд работает…

 

Уже не знаю что думать… Винить мышку вроде как глупо, так как на других ПК она нормально работает. Что мешает нормальной работе на моем ПК понять не могу…

 

Есть идеи? :)

Ссылка на сообщение

В другой USB порт втыкал?

куда уже только не втыкал :) Осталось только напрямую в мать воткнуть)) В мониторе есть ЮСБ, на передней панеле ПК, на задней. Я эту мышь даже на планшетнике тестил. Вроде там не лагала.

Ссылка на сообщение

Мыша я так понимаю беспроводная?

Попробуй выключить насовсем всё что ей вайфайного рядом с ней. :)

У меня такая трабла была с логитековской мышой. В радиусе 2х метров от роутера, она именно так жестко залипала раз в 30-50 секунд.

Ссылка на сообщение

Мыша я так понимаю беспроводная?

Попробуй выключить насовсем всё что ей вайфайного рядом с ней. :)

У меня такая трабла была с логитековской мышой. В радиусе 2х метров от роутера, она именно так жестко залипала раз в 30-50 секунд.

думал уже об этом, но тогда почему эта же мышь не глючит на другом ПК и планшетнике, которые находятся так же рядом с роутером?

Ссылка на сообщение

Ты не думай, попробуй просто.. )))

Если думать, то частоты вайфай и мышиного приемника тоже не пересекаются. )) Но у меня ведь пересекались. :)

 

Причём это не "кетайский мышь" был у меня, родной Логитек. ) И роутер Асус. )

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Ты не думай, попробуй просто.. )))

Если думать, то частоты вайфай и мышиного приемника тоже не пересекаются. )) Но у меня ведь пересекались. :)

 

Причём это не "кетайский мышь" был у меня, родной Логитек. ) И роутер Асус. )

 

не помогло )

Ссылка на сообщение

Чорт..

сам в шоке. Уже какой день с бубном пляшу.

Изменено пользователем Zyto
как всегда
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика