Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Мы всегда ходили на Твардовского сразу после 12.00. Еще терпимо - подростков мало, хоккеистов тоже, иногда в "матюгальник" их разгоняют. 

Вот это вы назвали правильное время: часов 12, не позже. Тогда и покататься нормально можно.

Ссылка на сообщение

Сегодня проводились соревнования с награждением по шот треку на катке, приуроченные к годовщине Зимних Олимпийских игр, жаль мы ничего об этом не знали заранее....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прошлую неделю был в отпуске - днём на катке вполне комфортно. Ну и ближе к десяти вечера тоже - молодёжь в основном разбредается по домам-подъездам, а в "часы пик" там действительно стремновато.

И да, лёд убитый в полный храм - длинные и широкие рытвины глубиной сантиметров по 7 - выглядят как будто сумоист на одном коньке делал крутой поворот :-/

Ссылка на сообщение

 

И да, лёд убитый в полный храм - длинные и широкие рытвины глубиной сантиметров по 7 - выглядят как будто сумоист на одном коньке делал крутой поворот :-/

Это как раз вот молодёжь делает, для которой, видимо, особый кайф - разогнаться, чуть ли не сшибая других, а потом выставить вперед конёк и тормознуть, взрывая весь лёд.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Согласна, в середине дня народу не так много. Вполне можно нормально покататься, к вечеру уже посложнее, молодежь подтягивается. Но мне особо никто не мешает, при габаритах моего мужа у меня проблем нет, я за ним как за каменной стеной.

Ссылка на сообщение

ППц...

"На катке молодежь"! "Молодежь кучкуется и ржет!" "Молодежь играет на катке в салочки!".

 

"Срочно надо запретить! Как посмели? Быдло! Мы в их возрасте только пиво жрали из бочек! Куда катится Россия?!!! Надо вызывать полицию и администрацию!"

 

 

Блин, до чего же некоторые посетители форума унылы и убоги )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот считаю так: пришел на каток - катайся, хочешь языком почесать - иди за бортик. Мне вот такие "посетители", которые пару раз разгонятся и тормознут перед девками, а потом стоят кучками - не понятны. Каток весьма маленький. Лишним там не место. Сегодня был в Крылатском - тоже самое: дохлики, которых хватает минут на 20 рывком с передышками, остальное время они играют в снежки, сидят в центре катка и чешут языком друг другу. Устал - иди сядь на скамейку, не мешайся, если не обладаешь должной физической подготовкой. К слову, даже дети катаются час минимум. Действительно, такие пассажиры - унылы и убоги.

Изменено пользователем Screamer77
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ППц...

"На катке молодежь"! "Молодежь кучкуется и ржет!" "Молодежь играет на катке в салочки!".

 

"Срочно надо запретить! Как посмели? Быдло! Мы в их возрасте только пиво жрали из бочек! Куда катится Россия?!!! Надо вызывать полицию и администрацию!"

 

 

Блин, до чего же некоторые посетители форума унылы и убоги )))

Огорчает не обилие молодёжи, а то, что она носится реально сшибая других катающихся.

И да, в юности у меня не было возможности пиго жрать =) спортсмен.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика