Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

 

ну, тогда мой вопрос в силе: кто и с какой целью разводит эти сплетни...

ибо сложно поверить в правдивость, если можно так выразиться, этой истории и гнусном поступке соцработника управы.

 

второй вопрос и очень важный: какие мои высказывания позволили вам думать, что горой встаю за управу?

 

 

еще раз: это не сплетни, так как сказанное было высказано без умысла, и человеку, которому было предложено выступить за строительство, по большому счету, все равно будет каток или нет.

 

именно Ваши слова и подтверрждают, что Вы их выгораживаете, или, если мягче, оправдываете.

 

Вы считаете, что человек с высоким званием "соцработник" не способен на "гнусный поступок"(с)? а я считаю, что в принципе, каждый человек способен, а вот сделает или нет этот поступок - это вопрос воспитания, культуры и привитых с детства ценностей. но если (тут я опять повторюсь) люди, работающие в социальной сфере и имеющие возможность "разделять и властвовать" (предоставлять населению положенные по закону, перед которым все равны, "блага"), делят население на угодных и неугодных, достойных и недостойных, одних одаривают путевками-билетами-абонементами, других обделяют и врут при этом. (мне лично врали, что ничего нет и никому ничего не досталось, а позже узнавала от знакомых, что все было, но прошло мимо) И кого обделяют? детей? Разве это не гнусно? Конечно, не все такие, я понимаю, есть и честные, но такие в этой системе не засиживаются, не уживаются.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И тут тоже тема про каток... :(

В теме про депутатов и каток отписал, здесь напишу тоже

Вот тут тоже все начиналось катком...

http://www.homepage.ru/news/200358-zhiteli-yasenevo-protestuyut-protiv-stroitelstva-foka

А закончилось ФОКом

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы, Al-x, пожалуйста прочтите тему с начала, чтобы не задавать вопросов типа "как будет использоваться каток летом" (отвечали раз пять уже) и не писать фантазийные предположения о будущем катка. Знание - сила)))

Ссылка на сообщение

Подписываюсь подо всем!

Действительно, ведь весь спор не о том нужны ли спортивные сооружения (хотя и эта тема открыта, ибо видов спорта много, и команд, представляющих наш район в различных видах тоже не мало, и без сомнения все это одаренные, талантливые дети и отроки, но ведь и район не резиновый, все площадки и стадионы все равно не вместит), так вот спор о том что это Парк - это наше достояние (простите за высокопарность), это ОБЩЕЕ место, ДЛЯ ВСЕХ, и одаренных и не очен, ,для талантливых и неспособных, для детей и стариков, которые гуляют и дышат воздухом, а вставать на коньки им уже поздновато. Именно этот парк, природу и надо сохранить для всех, для спортивных детей и детей их детей и т.д.

Янтарь, тоже строили для района, мы его столько ждали и что? оказалось, что и бесплатного нет ничего и за деньги-то не очень развернешься, с кортами тоже непонятная ситуация, и почему власти района не могут решить проблему тут?

Почему надо лишать район возможности бесплатно кататься на коньках? многие привыкли кататься именно здесь, то на заливе (я понимаю, что кто-то боится и все же много и тех, кто поддерживает эту идею), то потом на данном лугу. Кататься БЕСПЛАТНО. я сейчас не говорю о тренировках, работе тренеров. я говорю ( в сотый раз уже) о МАССОВОМ КАТАНИИ. Тут говорили о наркоманах и пьяницах среди молодежи, об их большом количестве на наших улицах (Твардовского и Таллинская), так вот, кто сказал, что их станет меньше, если построят платные спортивные сооружения? кто ходил в секции, тот и продолжит, особенно если есть результат и тренер заинтересован в ребенке, как в будущем спортсмене, а вот новые не поддтянутся ни в секциии, ибо надо платить, ни на каток, ибо опят-таки надо платить? Разве я не права? для социальнонезащищенных даже в Янтарь сложно "выбить" бесплатные сеансы, Именно выбить. Ибо даже со справками и направлениями от врачей Управа неохотно дает абонемент на один раз в неделю, а что такое один раз? ничто!!! ни для спорта, ни для здоровья! а кто нуждается в "перенаправлении" в спорт "со двора". именно такие категории.

Так вот еще раз: это будет еще один вариант коммерческого предприятия, построенного с благими побуждениями, но как всегда, во зло!

Вариантов для строительства приводилась масса, они более сложные, но есть. возьмем тот же Таджикистан, столько лет говорят и спорят о его сносе-реконструкции, а пока говорят "разговоры", некогда отличный кинотеатр превратился в рынок, в самом худшем понимании этого слова. Если на его реконструкции власти бояться упустить мимо себя большой куш, то снести его (хотя лично я против, но это меньшее зло) и построить там спорт комплекс с катком. Или опять не подходит?

парк нужно сохранить! если пустим сейчас туда, то потом от него ничего не останется!

 

Не сказала ничего нового, все это уже говорилось, удивительно, что оппоненты не слышат

Все правильно, сначала каток, потом вокруг пивные, кафе и прочее, и ни дерева, ни травки не останется.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Несогласные со строительством катка - приходите и оставляйте подписи, место сбора - детплощадка напротив МЧС у строительного забора катка, или пишите мне в личку (есть подписные листы). Спасибо за внимание!)

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Несогласные со строительством катка - приходите и оставляйте подписи, место сбора - детплощадка напротив МЧС у строительного забора катка, или пишите мне в личку (есть подписные листы). Спасибо за внимание!)

да-да,.. те, чьи дети обречены на сидение перед компьютером и бесцельное времяпрепровождение в подъездах, подписывайтесь под этим бредом :af:

 

упс.. ещё забыла)) мамаши, которые считают, что их отпрыски будут за их юбки держаться до совершеннолетия, и до этого самого возраста сидеть в песочнице и кататься с пластмассовой горки - тоже вперед и с песней...

не задавайте только потом вопрос, откуда столько больных.. морально и физически :ao:

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Хотя некоторые тут утверждали, что документы на строительство катка все в полном порядке, сегодня стройка приостановлена Прокуратурой, вызванной депутатом Пешковым Е.И.. На данный момент у Подрядчика находятся только согласованный проект и разрешение на установку ОГРАЖДЕНИЯ и БЫТОВОГО ГОРОДКА для рабочих. Никаких разрешающих документов на осуществление земляных работ и тем более бетонирование фундамента у Подрядчика не было. По данному факту полицией провдится проверка, в частности все работы зафиксировны дознавателем и будет решаться вопрос, о возбуждении административного дела.

Еще всплыл факт, что по проекту данного катка - он относится к КАПИТАЛЬНЫМ сооружениям. И для решения вопроса о его строительтве, должны были проводится ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. И по слухам некто Мельник предоставил в мае месяце результаты этих слушаний в Префектуру. Вообщем бедлам полный. Но спасибо депутатам Пешкову, Мышаеву, Теплову, Алешкину - может они хоть немного заставят местную власть работать, и делать все по Закону.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Но спасибо депутатам Пешкову, Мышаеву, Теплову, Алешкину - может они хоть немного заставят местную власть работать, и делать все по Закону.

эти депутаты способны делать только подсечку властям...никто из них не способен сделать ридбергер... не говоря уже о двойном тулупе :af:

лучше бы они коньки отбросили...

Алёшкин? хороший танцор.. и певец голосистый :cq:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

да-да,.. те, чьи дети обречены на сидение перед компьютером и бесцельное времяпрепровождение в подъездах, подписывайтесь под этим бредом :af:

упс.. ещё забыла)) мамаши, которые считают, что их отпрыски будут за их юбки держаться до совершеннолетия, и до этого самого возраста сидеть в песочнице и кататься с пластмассовой горки - тоже вперед и с песней...

не задавайте только потом вопрос, откуда столько больных.. морально и физически :ao:

Наши дети не обречены) Они с успехом уже ходят в несколько секций-кружков, конечно платных. А каток будет вероятно бесплатным, правда?

Ссылка на сообщение

Наши дети не обречены) Они с успехом уже ходят в несколько секций-кружков, конечно платных. А каток будет вероятно бесплатным, правда?

батюшки-свет... а ваши конечно платные секции-кружки не нарушают права ваших детей?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика