Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Ты не права мне кажется. Это не жлобство. Это желание чтоб всё делалось по уму, а не просто чтоб сделать. Очсень сложный вопрос. И кажется в данном вопросе мы с тобой на разных позициях.... Понимаю, что ты знаешь больше, но опасения жителей с детишками боюсь не безосновательны

да просто тебе надо время, чтобы разобраться,а мне не надо разбираться...

какие были опасения у жителей двора на Исаковского,20, когда там и фигуристы наши и хоккеисты, как дети так и взрослые тренировались, знаешь? думаю, что нет.

а опасения были у родителей занимающихся спортом детей - то ли замерзнет лёд, то ли растает... то ли будет тренировка, то ли нет..

сколько было таких зим, что проводили только по одной тренировке в две недели, ты не знаешь... а я помню.

у меня дочь занималась в этой секции несколько лет и я изнутри ситуацию знаю, до соплей обидно, не поверишь..

Ссылка на сообщение

ты сам смотрел ролик, который недавно здесь запостил?

на открытом катке Янтаря каталось полно народа, В ТОМ ЧИСЛЕ строгинская секция фигуристов!

хоть кому-то, хоть одному человеку это мешало????

хоть кто-то пожаловался, что его не пускают на лёд?

хоть кто-то ныл, что очень дорого? полно народу с форума ходило, а потом ещё расстроились, что больше не будет такого льда...

Ссылка на сообщение

Да, всё конечно правильно.... Только я ещё вспоминаю ситуёвину с ФОКом на Кулакова.... Помнишь? И произошло ровно то, чего и опасались жители. Да и бесплатную ими в большинстве своём построенную спортплощадку снесли в угоду платному ФОКу.... А ещё мне очень не нравится всё то, что происходит на наших двух улицах - Твардовского, Таллинская. Вроде бы и планы хорошие..... Только вот их воплощение.... Что-то настораживает, боюсь не зря. И вот вижу, что опасаюсь не я одна

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, всё конечно правильно.... Только я ещё вспоминаю ситуёвину с ФОКом на Кулакова.... Помнишь? И произошло ровно то, чего и опасались жители. Да и бесплатную ими в большинстве своём построенную спортплощадку снесли в угоду платному ФОКу.... А ещё мне очень не нравится всё то, что происходит на наших двух улицах - Твардовского, Таллинская. Вроде бы и планы хорошие..... Только вот их воплощение.... Что-то настораживает, боюсь не зря. И вот вижу, что опасаюсь не я одна

Наташ, я прости не понимаю, почему любительское занятие должно быть бесплатным.

если ребёнок занимается в спортивной секции и подает надежды, занимается серьезно, то это совсем иной уровень...

такие дети например у Чайковской занимаются бесплатно.

только это не занятия - хочу хожу-хочу не хожу, хочу-прогуляю...

это пахать надо каждый день, да по две тренировки в день, при этом отбор в такие группы жесткий...

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Наташ, я прости не понимаю, почему любительское занятие должно быть бесплатным.

если ребёнок занимается в спортивной секции и подает надежды, занимается серьезно, то это совсем иной уровень...

такие дети например у Чайковской занимаются бесплатно.

только это не занятия - хочу хожу-хочу не хожу, хочу-прогуляю...

это пахать надо каждый день, да по две тренировки в день, при этом отбор в такие группы жесткий...

Ага, так ты подтверждаешь, что это будет всё таки платным. Только это очередное платное может обернуться минусом для существующей детской площадки и прочих мест для гуляния. Кстати мы с сыном часто ходили гулять туда и зимой. Поэтому некоторые утверждения, что та площадка часто пустует безосновательны. Правда это не твоё утверждение. Но утверждающую ты вижу поддерживаешь. Что мне обидно немного, ну да ладно.

Я вовсе не против серьёзных спортивных и при этом платных занятий. Я против того, чтоб это платное строилось на месте бесплатного. Нельзя уничтожать то, что некоторым доступно именно в силу своей бесплатности. Не все могут платить. А чтоб хотя бы понять стоит ли платить в дальнейшем, нужно попробовать. Согласись? А пробовать за деньги (иногда не слишком маленькие) могут позволить себе не все. Ты хочешь таким людям вовсе закрыть все дороги как в спорт, так (в обоих описанных мною случаях: с ФОКом и с катком почти рядом или вместо детской площадкой) и в просто занятия, развлечения. досуг на свежем воздухе?

А ещё я против ущербной политики застраивать возможно и нужным наиболее посещаемые места. Как было с ФОКом, как пытаются сейчас сделать с катком. На той же улице Твардовского при желании можно найти места под этот каток. Но конечно же удобнее построить на этих местах что-то совсем уж коммерческое.... Жаль

Ссылка на сообщение

Ага, так ты подтверждаешь, что это будет всё таки платным.

а зачем это подтверждать, если это всегда было платным.

имеются в виду групповые занятия с тренером. и я не понимаю, почему считают, что тренера должны работать бесплатно.

проходите с детьми отбор в спорт и получайте финансирование ваших занятий.

 

все остальное мне сейчас некогда комментировать, но детская площадка по-моему как-то переживала соседство с коммерческим батутом...

собсно говоря, на кону мочало.....

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

а зачем это подтверждать, если это всегда было платным.

Ну и зачем очередное платное на этом конкретном месте? Там мёдом намазано или всё д.б. единственно там? Однобокое у нас развитие района как-то выходит

Ссылка на сообщение

Каток будет дополнительной рекламой ресторана, который напротив. Может именно поэтому это самое место такое "подходящее"?

что вы имеете в виду?

ресторан на бортах рекламу повесит?

или что после катка народ туда валом повалит?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика