Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

В обоснование одной трубы опять приводят материалы сомнительного проекта. И согласование к этому же проекту. :)

в обоснование я привожу документы, а Вы - лишь собственное мнение.

 

Напоминаю, что согласовали с Мосгазом, труба, даже та, о которой речь в проекте - труба Газпрома. Другие документы у оппонентов на этот счет имеются, кроме сомнительной проектной документации неясного происхождения?

где-то на первых 30ти страницах форума было обсуждение того, что именно труба Газпрома - та самая, что не действует (без давления).

и Вы горячо доказывали, опираясь опять же только на собственное мнение, что и по недействующему газопроводу необходимо получить согласование с Газпромом и были возмущены, на сколько я поняла, что согласование получено только по действующей трубе МосГаза.

откуда новые данные по владельцу трубы. и не понятно, почему Вы никогда не выкладываете документы однако вечно спрашиваете их с "оппозиции".

может быть Вы выложите сюда какой-то документ, свидетельствующий о том, что действующая труба принадлежит именно газпрому, если Вам не трудно, конечно. Я в свою очередь, убедившись, что труба газпрома (если она Газпрома вообще труба), постараюсь узнать, почему именно мосгаз имеет право выдавать предписание/согласование по этой трубе, предположительно (только Вами пока) Газпрома.

 

А откуда там трубы?В Строгино вроде домов с газом нету.

а в ТЛ разве не газ к домам подведён?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какая секция,я ж не школьник! Аренда это называется,денежки платишь и вперед, где то 1000р с носа за полтора часа хоккея.

 

То бишь Янтарь для всех, но платно? :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:)

 

Итак.

 

Действительно, я привожу собственное мнение, которое основано на той информации, которую я получаю из документов, ответов из государственных органов, полученных на обращения, официальных сайтов и устных ответов чиновников, и, конечно нормативных правовых актов, а также из разъяснений людей, которые досконально изучили отдельные вопросы.

Информация о том, чья труба и о том, что будет вторая труба - изначально была получина на официальном сайте Управы. На встрече в Управе эту информацию подтвердили. Однако были удивлены тем фактом, что информация содержится на их официальном сайте. Сейчас эта информация с официального сайта управы пропала (я допускаю, что плохо ищу). Узнавать, почему согласовывали с мосгазом - считаю лишним. Потому что ответ управы и проектировщика мне известен (получен лично от первых лиц). Так что благодарю, но предложение неактуально.

Человек, который разбирался с вопросами трубы владеет всей информацией относительно того, где проходит труба, какими системами она оборудована, кому она принадлежит и т.п. Возможно, этот человек выложит сюда какие-то документы из числа многих по этому вопросу, вся необходимая информация сосредоточена у этого человека.

Я отказываюсь напрягать и отвлекать уважаемого мною человека по той лишь причине, что Вы располагаете только материалами проекта (на сколько я знаю, этот человек Вам известен, обратитесь, пожалуйста, лично). Кроме того, вся информация по трубе нуждается в комментариях. Мои знания по этой теме - поверхностны. Мне один раз объяснили, рассказали, показали, я сделала свои выводы, которые тут и озвучила, как Вы правильно отметили - в форме своего мнения. Я вполне адекватна в оценке своих знаний, комментировать соответсвующие документы по трубе - я отказываюсь, поскольку сама нуждаюсь по этой теме в постоянных консультациях.

 

Теперь о документах и их выкладывании. Папка с документами, в которой собраны лишь частично материалы по катку, весит у меня более полутора гигабайт. Кроме этого у меня уже целая стопка макулатуры (ответов всяких). Я считаю маразмом выкладывать все на форум (особенно на этот). Мне месяц понадобиться, чтобы все тут разместить, и главное какова цель? Для чего мне это? Убедить в чем-то лично Вас? Или может быть 3-5 других пользователей? Несоразмерны затраты энергии и результат. Мартышкин труд. Более того, мне лично абсолютно все равно, кто какой точки зрения придерживается. Форум, насколько мне известно, место для обсуждения различных тем. Вот и, пожалуйста, здесь я могу узнать мнения других на тему катка и высказать свое (как вы правильно подметили - свое собственное мнение). Однако большинство сторонников катка считают невозможным существование отличной от их точки зрения, и регулярно перетаскивают разговор на нейтральную тему (каток) в плоскость межличностных отношений.

 

Резюмируя:

Вы правы - я высказываю свое собственное мнение.

Мое мнение, что проекта у катка - нет, потому приведенный Вами аргумент по трубе считаю несостоятельным.

О газовых трубах я получила информацию от уважаемого мною человека, который потратил много времени, чтобы разобраться с этими трубами, проанализировать большое количество информации, и мне подробно рассказать о полученных результатах, подтвердив все свои выводы ссылками на соответсвующие источники. Я доверяю сделанным выводам. Все документы по трубам сосредоточены у этого человека. Советую Вам обратиться лично за документами и соответствующими разъяснениями к этому человеку. Я отказываюсь делать это для Вас.

Кроме того, информацию по трубам я получила на официальном сайте Управы и при ответах на конкретные вопросы представителей Управы и проектировщиков.

Всего этого мне было достаточно, чтобы сделать свои выводы, о которых я и сообщаю в данной теме.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мартышкин труд.

вот именно)))

извести килотонны бумаги, потратить уйму времени, измучить все инстанции бестолковыми вопросами, получить отовсюду ответы,

придумывать плакаты, устраивать пикеты, злорадствовать по поводу качества льда, пугать газовой трубой...

и все это лишь затем, чтобы потешить свое самолюбие...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот именно)))

извести килотонны бумаги, потратить уйму времени, измучить все инстанции бестолковыми вопросами, получить отовсюду ответы,

придумывать плакаты, устраивать пикеты, злорадствовать по поводу качества льда, пугать газовой трубой...

и все это лишь затем, чтобы потешить свое самолюбие...

 

А вот и пример перетаскивания обсуждения в плоскость межличностных отношений. (В данном сообщении нет никакой информации по катку, оно целиком и полностью составлено с одной лишь целью - вызвать во мне раздражение и злость).

Uri, Вы по теме что-то скажите? Что Вы все меня критикуете и ищите во мне изъяны?

Вам как всегда нужен конфликт и скандал? Вы ошиблись адресом. =)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

То бишь Янтарь для всех, но платно? :wink:

я бы так не сказал, т.к. играть в хоккей и сейчас и раньше очень много желающих, гораздо больше, чем ледовых дворцов!

поэтому и в Янтарь на аренду льда очередь, снимают и фирмы и предприятия и просто любители объединяются и скидываются немалыми деньгами, к тому же там школы хоккея и фигурного катания, а так же проводятся чемпионаты любительских хоккейных лиг, спортивных школ хоккея и фигурного катания, поэтому льда на всех не хватает и он такой дорогой!

Ссылка на сообщение

А вот и пример перетаскивания обсуждения в плоскость межличностных отношений. (В данном сообщении нет никакой информации по катку, оно целиком и полностью составлено с одной лишь целью - вызвать во мне раздражение и злость).

Uri, Вы по теме что-то скажите? Что Вы все меня критикуете и ищите во мне изъяны?

Вам как всегда нужен конфликт и скандал? Вы ошиблись адресом. =)

какую вам ЕЩЁ информацию по катку? сколько грамм бесплатного чая будут наливать на празднике?

ни одно праздничное шоу-представление не обходится без бабы-яги, старухи шапокляк и её крыски)) ждём вас с нетерпением :al:

уже и подарки для вашей компании готовы...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика