Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Для удовольствия я в хоккей играю,а так круги нарезать не очень интересно,если честно...я ж не девочка какая...!)

Вот я и жду чистовой лед,щас рано еще там кататься,да и холодновато!!!)

Пока лучше в Янтаре!!!

 

где это на Янтаре? Вас пускают кататься в крытый каток где секция занимается?

Ссылка на сообщение

При этом, есть заглубленный ленточный фундамент, сняты мембраны с труб, каток находится практически на этих газовых трубах, под катком грунтовые воды,

бред очередной.

 

Я думаю что можно было прокладывать газовые трубы рядом с другими коммуникациями, одним пучком.

Raz, газ в этом месте существовал всегда, сколько помню.

и никаких резервных трубопроводов нет, давно проложен параллельный трубопровод, старая труба без давления, то есть пустая.

это никогда и никому не мешало- ни с собаками вокруг гулять, ни с детьми, ни детскую площадку РЯДОМ с трубопроводом много лет иметь, ни аттракционы -батуты размещать, ни мини-зоопарк (да, да)) было и такое)) кони там регулярно бегают по кругу и пони катают детишек... шашлычники тусуются)) ни на заливаемый за счет ресторана каток ходить..

и КАЖДЫЙ год РЯДОМ вся округа там собирается в новогоднюю ночь, пускают петарды, гуляют и веселятся. никто не страшится газовых труб и не задается вопросом сколько денег тратится на праздники или возведение ледовых фигурок (а это ведь тоже не бесплатное приложение к организации массового отдыха, как кто-то себе представляет)

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

 

 

где это на Янтаре? Вас пускают кататься в крытый каток где секция занимается?

Какая секция,я ж не школьник! Аренда это называется,денежки платишь и вперед, где то 1000р с носа за полтора часа хоккея.

Изменено пользователем Bon Scott
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика