Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

)) а как это с фоток тех можно определить размер и будут чистить и заливать или нет????))))

Это стандартная(российская) хоккейная коробка,раз пятый уже говорю.

Потому как канадская или финская еще меньше.

А что тут определять то? Ну во первых каток надо раз в день закрывать на технический перерыв. Чтобы почистить и заделать недостатки. А так как воды нет. То без воды и не туды и не сюды. Да и вообще он больше походит на детский а никак не на массовый каток.

Ссылка на сообщение

...А производить постоянную заливку и чистить каток никто не будет.

машина для выравния льду уже в гараже, если источники не слукавили, но завтра могу проверить сходить - не лень.

 

Дальше: Размер катка вообще вызвал полный негатив. Очень маленький. С таким же успехом можно было залить каток на футбольном поле любой школы. Затраты: только шланг и вода. Я все сказал.

1) а что 1800кв.м. для Вас мало?

2) на футбольном поле ЛЮБОЙ Строгинской школы к сожалению не разрешают заливать директора этих школ, яркий пример шк.89, в которую 3ий год ходят её выпускники 1993-2012г. выпуска, пытаясь договориться с директором.

3) на школьную коробку не приедет машина для выравния, а на катке в парке она будет выравнивать лёд, и в штате школы нет гастарбайтеров (а на катке они уже имеются) для чистки 1800кв.м. льда.

 

 

А что тут определять то? Ну во первых каток надо раз в день закрывать на технический перерыв. Чтобы почистить и заделать недостатки. А так как воды нет. То без воды и не туды и не сюды. Да и вообще он больше походит на детский а никак не на массовый каток.

ну так правильно! давно уже на форуме обсуждается, что нет в Строгино свободных площадей для обустройства или строительства чего-либо, а так много всего хочется: начиная от мед.центра государственного и детских садов (хотя бы парочку), заканчивая катками большими для массового бесплатного катания. Некуда лЯпить-то уже ж.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

 

А что тут определять то? Ну во первых каток надо раз в день закрывать на технический перерыв. Чтобы почистить и заделать недостатки. А так как воды нет. То без воды и не туды и не сюды. Да и вообще он больше походит на детский а никак не на массовый каток.

Уважаемый,вы на коньках стоять умеете вообще??? Судя по рассуждениям о катке даже стоять на коньках вам не просто...

Ссылка на сообщение

Уважаемый,вы на коньках стоять умеете вообще??? Судя по рассуждениям о катке даже стоять на коньках вам не просто...

Ну вот если вам по барабану где кататься то мне нет. Я катаюсь не для галочку что типа был на катке. А для удовольствия.

Ссылка на сообщение

 

Ну вот если вам по барабану где кататься то мне нет. Я катаюсь не для галочку что типа был на катке. А для удовольствия.

Для удовольствия я в хоккей играю,а так круги нарезать не очень интересно,если честно...я ж не девочка какая...!)

Вот я и жду чистовой лед,щас рано еще там кататься,да и холодновато!!!)

Пока лучше в Янтаре!!!

Изменено пользователем Bon Scott
Ссылка на сообщение

Для удовольствия я в хоккей играю,а так круги нарезать не очень интересно,если честно...я ж не девочка какая...!)

Вот я и жду чистовой лед,щас рано еще там кататься,да и холодновато!!!)

 

Аааа так это вот исключительно для вас каток чтоли сделали в хоккей играть? Вон чо. А я то думал для всех.

Ссылка на сообщение

Народ я в шоке от тех идиотов кто против котка.Я сегодня вечером был там и могу сказать,что лед нормальный свет яркий дети играют в хоккей ,что еще надо.У нас вся Москва в трубах ну и что теперь.И мне плевать кто и сколько нажился на этом деле.

Ссылка на сообщение

 

 

Аааа так это вот исключительно для вас каток чтоли сделали в хоккей играть? Вон чо. А я то думал для всех.

А вы думали,что каток тока для девочек????) каток для всех - и чепухой трясти и спортом заниматься!!!

Ссылка на сообщение

В обоснование одной трубы опять приводят материалы сомнительного проекта. И согласование к этому же проекту. :)

Напоминаю, что согласовали с Мосгазом, труба, даже та, о которой речь в проекте - труба Газпрома. Другие документы у оппонентов на этот счет имеются, кроме сомнительной проектной документации неясного происхождения?

 

Оборудование к катку по ТЗ в аренде на два года, а дальше все, будут заливать из шланга, без всяких машин. Или новый контракт на несколько миллионов на аренду оборудования? :)

 

Построенный каток не соответсвует затраченным на его строительство средствам. Не соответсвует законодательству вся доментация к катку. От и до.

 

Simon, я смотрю, Вы зарегистрировались исключительно для того, чтобы рассказать о прелестях катка и оскорбить тех, кто против катка. С чем связано Ваша личная неприязнь лично ко мне? Неужели тот факт, что у нас с Вами расходятся мнения, так сильно Вас задевает лично, что Вы опускаетесь до оскорблений. :) сомнительно. Думаю, Вы заинтересованное в том, чтобы каток все считали очень нужным и полезным во всех отношениях объектом, лицо. И да, за какой народ Вы говорите? Или Вы - народ? :) Сомнительное утверждение.

 

Надеюсь, что этот каток доставит удовольствие тем, кто его желал. Надеюсь, что обойдется без эксцессов связанных с безопасностью. Надеюсь, что к тем, кто занимался строительством катка будут приняты меры ответсвенности за допущенные нарушения.

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика