Перейти к публикации
Форум района Строгино

^)


TalioN

Рекомендованные сообщения

а у меня давно была такая мысля... заказать какому-нибудь дяде Васе из гаража сварить из обломков запорожца здоровенную хрень... оформить соответственно и кинуть туда резиновую куклу инопланетянина... а потом все это куда-нибудь на пустырь недалеко от жилых домов... выкопать воронку... полить бензинчиком, нахуярить петард и поджечь...

 

потом бы газеты месяц писали про посадку инопланетного корабля...:)))

Ссылка на сообщение

А еще эти "круги" на полях...

Скоро раз над этими урфологами прикалывались. Берем простую газонокосилку, или чтоб трава была примятой, что-то типа тяжелого цилиндра, а еще лучше мини-катка (ну видели наверна такой маленький агрегат с подошвой - им асфальт у фундамента домов укладывают). Короче в центре будующего круга забиваем палку, обматываем веревку, к веревке привязываем наше косящее или уминающее устройство, и ходим по кругу, пока не образуется требуемая площадка. Еще полезно перед вбиванием палки выкопать ямку и делать еще немного конусовидной, бутылкой например поуминать. а в самое дно ямки еще и магнитик закопать, сантиметров на 10, чтобы компас глючил (типа "магнитная аномалия" и все такое).

И вуаля - готовое место приземления великой и ужасной летающей тарелки, даже компас ошибается - видать что-то страшное. У-ууу!!! :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика