Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВГТРК признала "Ну, погоди!" мультфильмом для взрослых


Рекомендованные сообщения

А "Том и Джерри", интересно, постигла та же участь? Всё-таки в "Том и Джерри" гораздо больше "сцен насилия и жестокости". А позитивной морали, понятной маленьким детям, никакой. Мультик про кота Леопольда тоже построен на этих самых сценах, однако там всегда есть простая и доступная детскому сознанию мораль - "Ребята, давайте жить дружно". Думаю, ввести ограничение "детям до 6 лет рекомендуется к просмотру вместе со взрослыми" в отношении "Ну, погоди!" было бы вполне достаточно :) Мультик-то отличный, смешной, яркий... самый долгожданный мультик детства, но ... всё-таки всего-лишь ответ Союзмультфильма Диснею и Метро-Голдвин-Майер (Том и Джерри), а не самобытная работа. "Котенок по имени Гав", "Крошка енот", "Умка", "Цветик-семицветик" - предпочитаю показывать своей трёхлетней дочери именно эти мультики, не менее яркие, но гораздо более полезные, чем "Ну, погоди!" или, тем более, "Том и Джерри". "Смешарики", опять-таки, гораздо предпочтительнее, чем "Маша и медведь".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маша и медвед имхо вообще фуфло, чисто ржака для взрослых, которые при этом понимают, что маша - невоспитанное и неуправляемое быдлодитятко. Родители у нее видать такие же :)

 

А уж если говорить о общедоступной 3Д ржаке, то белка из ледникового периода заруливает всех в минуса, опять же мораль есть понятная - жадность до добра не доводит :)

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я буду матерью-ехидной.

У меня подборка советских мультов, чуть ли не всех существующих.

Плюс всякие Белоснежка, Красавица и Чудовище, Золушка, Спящая красавица, Долина папоротников, ....

Плюс старые добрые советские фильмы:: Золушка, Питер Пен...

Минус - Винкс, вся японщина, Том и Джери (считайте меня смешной, но он никогда мне не нравился, КРОМЕ 1,5 часовой версии, где они девочке помогают отца найти).

Машу и медведа, Смешариков, Лунтика, тоже смотрим.

 

Вопрос: а лишать материнства за то, что родители показывают Ну, погоди и Простоквашино, когда начнут? :cf:

Ссылка на сообщение

Если что, то "Ну, погоди!" показывают сейчас в спокушках по второму каналу - канал Россия1

Возможно с купюрами, но показывают же :)

 

Ааааа. Ну все понятно. ВГТРК хочет быть монополистом проката)))))

Ссылка на сообщение

идем по пути толерантных США: скоро будут у нас в "Белоснежке" гномики-татары, чеченцы, чкучи... В "Красной шапочке" вырежут сцены насилия и волка сделают вегетарианцем, пришедшем украсть бабушкины пирожки

ээт не толерантность, это идиотизм)

Ссылка на сообщение

Да еше и улей разорил, а это уже статья.

Пятак - незаконное хранение оружия.

Сова - мат. ("Праздрабляю").

Про остальных тоже накопать можно.

А ёжик в кумаре. Про укуренного напрочь ежа, который несёт шишки мишке :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика