Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выгул собак без намордников и поводков


altaranenco

Рекомендованные сообщения

Большие собаки обязательно должны быть на поводке!

Трагедия произошла в британском городе Ноттингем. Гигантский французский мастиф раздавил 4-летнюю Лекси Хадсон. Животное оказалось настолько сильным, что одним своим весом смогло причинить девочке несовместимые с жизнью травмы. Убитая горем мать малышки зарезала собаку, сообщает Metro.http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1150847

Ссылка на сообщение

Мне не нужно об этом вообще думать.

Купил собаку - думай о ней сам.

 

прохожие тоже пусть сами думают о возможных проблемах, если их дети лезут к моей собаке, да?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

прохожие тоже пусть сами думают о возможных проблемах, если их дети лезут к моей собаке, да?

Скорее, тут можно по-другому переиначить - я подумал и, как результат, собака не покусала ни одного пробегавшего мимо прохожего. Если же у прохожего есть страхи и фобии по поводу собак, то это уже не моя забота.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Экс-полицейскому из Ковровского района, расстрелявшему несколько собак в одной из деревень, вынесен приговор. По решению суда, мужчина должен заплатить штраф в размере 40 тысяч рублей. Также у него было конфисковано все имеющееся дома оружие.

Прошлой осенью, 22 сентября, в деревне Погост Ковровского района мужчина вооружившись ружьем вышел на улицу пострелять по собакам. По словам жителей деревни, свое дело он сделал, несмотря на просьбы не убивать животных. Всего от дроби погибли четыре собаки. Местные жители обратились в полицию с просьбой принять необходимые меры для наказания соседа.

http://zhivoderam.net/strelok-po-sobakam-lishilsya-raboty-oruzhiya-i-40-000-rublej

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Стаффордширский терьер 11 лет выгуливается на территории школы 1302 без поводка,намордника и даже ошейника. Всем поХ.

 

 

05e051c916e5.jpg

знаю хозяина и собаку. Эта собака все команды выполняет бесприкословно и слышит их с полузвука! Самый спокойный и послушный пес!

Ссылка на сообщение

знаю хозяина и собаку. Эта собака все команды выполняет бесприкословно и слышит их с полузвука! Самый спокойный и послушный пес!

Ну да- шрам показать от него?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

знаю хозяина и собаку. Эта собака все команды выполняет бесприкословно и слышит их с полузвука! Самый спокойный и послушный пес!

передайте ему, что выгул на территории школы все же запрещен
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика