Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выгул собак без намордников и поводков


altaranenco

Рекомендованные сообщения

Да я на полном серьёзе :ds: не,ну правда если взять каждую взятую вами породу и выше перечисленную ни одна для боёв не выводилась.Как доберман может учавствовать в этом деле ума не приложу,с его сухим типом конституции...Бурбуль вообще Африканская порода собак,которая использовалась в охоте,ну какая она бойцовая? :blink: Остальные все сторожевые и служебные.Ирландский в.,-охота;Боксер,-компаньон.Собак буль-типа вы тут не указали.

 

Перечитайте еще разок. Из всех, кого вы перечислили, кроме боксера, я к бойцовским и не относила. Булей я не указывала, потому что речь шла о тех собаках, которых держали во времена СССР. Нельзя быть настолько невнимательной.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

А мне больше не нравитса не намордник а то что хозяева собак ведут по большой нужде своего питомца прямо на детскую площадку.

выход есть я у себя во дворе так почти порядок навел, и многие собачники меня обходят. Был момент гуляю с дочькой, она маленькая 4 месяца в коляске. Сижу на детской площадке. Походит дама с собакой (не большая типо дворняжки) И собачка присаживается по большому.

Я хозяйке собаке говорю спокойно. Вы не уважаете меня и детей которые гуляют на этой площадке. Почему я должен уважать вас? В следующий раз увижу вас на площадке выстрелю в собаку из травматического пистолета. Хозяйка вытаращив глаза удалилась. (подумала наверно я дурак, ну бог с ней) Больше я ее не вижу на площадке.

И верите действует, так уже пару собачниц отучил выводить своих питомцев на площадку.

 

Только не подумайте что выстрелил бы )0у меня и пистолетика то нет. Да и собак люблю у самого 10 лет ротвелер жил. (давно)

 

Это никакому нормальному человеку не понравится. Воспитанная собака никогда не пойдет на детскую площадку - моей, например, такое в голову не придет. Она вообще старается забиться куда-нибудь подальше, аристократические гены, видать :) Не зря ее бабушка живет на Рублевке в отдельной комнате с личной няней :ds:

Я с трудом представляю. что может быть в голове у человека, который выгуливает собаку на детской площадке. Видимо, эти же самые люди швыряют банки-бутылки-обертки на газоны и из окон машин.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Lisa Точно есть такое.Видимо дом у нас на Кулакова такой чудной. Конечно 70% собачников и собачниц (без обид тока что так называю) Также и кошатников из за кошек. 70% воспитаные люди, и ведут за дома там пустырь есть. Но есть Индивидумы которые собаку завели и выводят на 3 секунды отлить и отвалить.Мне таких собак больше чем людей этих жалко. И им похрену где их животное делает. И молодежь есть такая выскочит с подьезда в плеере с сигаретой, на площадку, собачка матушка еще доделать и понюхать не успела а ее уже назад тащат домой. И как с такими хозяевами поступать? Что им говорить если любое слово в их адрес я буду дураком всеравно? Уж сказать чтоб задумались,а вдруг я правда дурак

Ссылка на сообщение

И как с такими хозяевами поступать? Что им говорить если любое слово в их адрес я буду дураком всеравно? Уж сказать чтоб задумались,а вдруг я правда дурак

 

только на доступном им языке - поэтому лично я всегда хожу гулять с собакой с шокером, чтобы придать своим словам необходимый вес. Для меня единственная проблема - как воздействовать на пожилых людей. есть у нас несколько дедуль, которые своих йориков-такс выгуливают около детской площадки. Ругаться с ними морально сложно, проклятое воспитание, проклятый XIX век! :aa:

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Купите ультразвуковой отпугиватель собак, электрошокер( для владельца бегающей собаки :ninja: )),.. и прогуливайтесь спокойно. К сожалению специальных мест для выгула собак у нас не предусмотрено, поэтому иногда люди и собаки встречаются лицом к лицу.

Ваше обращение в Управу района с просьбой о организации закрытой собачьей площадки , поможет решить проблему.

Ах да...к примеру, вид лабрадора в наморднике пугает людей гораздо больше , нежели без него...

площадка не поможет, была в своё время там собаки все передрались
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

площадка не поможет, была в своё время там собаки все передрались

 

Кстати, да. К примеру, всякая мелочь - йорики, таксы. чихухуа крайне редко воспитываются хозяевами и они нередко сворой бросаются на крупных собак. Как при этом гулять?

Ссылка на сообщение

Шокер для кого? для собак или их хозяев?. Все-таки это уже уголовная статья.Что пистолетом выстрелить что шокером.Вроде так. Я то чесно просто пугаю.Стрелять не собирался а вот если зацепишся и шокером вмажешь че будет ? Оправдание одно, собака на меня напала, больше что то и идей нет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на днях видел инопланетянку с какой то более развитой планеты: она достала из кармана пакетик и убрала с газона гуано за своим питомцем!

Ссылка на сообщение

Шокер для кого? для собак или их хозяев?. Все-таки это уже уголовная статья.Что пистолетом выстрелить что шокером.Вроде так. Я то чесно просто пугаю.Стрелять не собирался а вот если зацепишся и шокером вмажешь че будет ? Оправдание одно, собака на меня напала, больше что то и идей нет

 

 

Какая такая уголовная статья за удар током? Его еще доказать надо :) Шокер годится и для собаки, и для хозяина - кто будет вести себя неадекватно, тот и получит.

 

на днях видел инопланетянку с какой то более развитой планеты: она достала из кармана пакетик и убрала с газона гуано за своим питомцем!

 

у нас во дворе многие убирают, и я в том числе

Ссылка на сообщение

 

 

у нас во дворе многие убирают, и я в том числе

 

уникальный двор.. я за два года никого из сотен собаковладельцев не видел убирающим за своим питомцем. сегодня в яблоневом саду собак на детских площадках было больше, чем детей. площадка для выгула собак была совершенно пустая. охренели просто.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика