Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выгул собак без намордников и поводков


altaranenco

Рекомендованные сообщения

Это ты правл быдлохам который сначала называет кого то хуеплетом - а потом удивляется что его говном назвали.. ты не говно - ты хуже...

И ты тут в единственном экземпляре - Львенок - это просто оно... ничего не значащая хуета

пекинес он и есть пекинес ))
Ссылка на сообщение

Это ты правл быдлохам который сначала называет кого то хуеплетом - а потом удивляется что его говном назвали.. ты не говно - ты хуже...

И ты тут в единственном экземпляре - Львенок - это просто оно... ничего не значащая хуета

Ну тебе-то видней, кто я, ага-ага. :) Назвал незнакомого человека моральным уродом и сказал, что он готов травить ни в чём не повинных животных. Именно по этим действиям я сделал вывод о том, что ты - неумный человек и хуеплёт. Ты же посчитал меня "не значащей хуетой", основываясь на фантазиях своего куцего мозга вследствие обиды из-за того, что тебя заслуженно обозвали. Более того, ты уже который день продолжаешь общаться с тем, кого считаешь "хуже говна", продолжая показывать собственную ущербность. Забавный дурачок Ликвидатор, повеселил ты народ. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вроде бы давно взрослые..... а всё..... меряетесь.....

Маська, это не тот случай, когда "меряются". Лишь ответил на понятном языке хаму, который в детстве не смотрел мультипликационный фильм "Крошка енот".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика