Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выгул собак без намордников и поводков


altaranenco

Рекомендованные сообщения

Достали собачники которые выгуливают своих питомцев в парке вдоль реки без намордников, без поводков. На все замечания большинство посылает матом. Есть идеи как с такой ситуацией бороться? В парке куча детей постоянно гуляет, велосипедисты и роллеры ездят, народ бегает. Я молчу про то, что собаки все просто засрали, весной из под снега столько сюрпризов появляется что мама не горюй. Второй раз за несколько дней собаки кидаются на маленького ребенка.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Достали собачники которые выгуливают своих питомцев в парке вдоль реки без намордников, без поводков. На все замечания большинство посылает матом. Есть идеи как с такой ситуацией бороться? В парке куча детей постоянно гуляет, велосипедисты и роллеры ездят, народ бегает. Я молчу про то, что собаки все просто засрали, весной из под снега столько сюрпризов появляется что мама не горюй. Второй раз за несколько дней собаки кидаются на маленького ребенка.

Все зависит от хозяев и собаки тут не причем. Я тоже нередко сталкивался с такими ситуацуациями, когда на тебя бежит какой-нить питбуль без намордника, а рядом прогуливается хозяин, которому так и хочется дать в тыкву за такое бесстрашие...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Достали собачники которые выгуливают своих питомцев в парке вдоль реки без намордников, без поводков. На все замечания большинство посылает матом. Есть идеи как с такой ситуацией бороться? В парке куча детей постоянно гуляет, велосипедисты и роллеры ездят, народ бегает. Я молчу про то, что собаки все просто засрали, весной из под снега столько сюрпризов появляется что мама не горюй. Второй раз за несколько дней собаки кидаются на маленького ребенка.

на кого?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика