Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдете ли танцевать в храм?


  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Пойдете ли танцевать в храм?

    • Да
      7
    • Нет
      41
    • Другое
      3


Рекомендованные сообщения

а то от зависти скоро лопнешь...

прогуляйся по Патриаршему мосту.. да и вообще вокруг ХХС..

потом рассскажешь свои впечатления...

 

Не знаю Ури, почему ты думаешь, что от зависти лопаются, наверное тебя в детстве напугали. Вообще, зависть приятное, бодрящее чувство.

Ссылка на сообщение

Не знаю Ури, почему ты думаешь, что от зависти лопаются, наверное тебя в детстве напугали. Вообще, зависть приятное, бодрящее чувство.

тебя бодрят телефоны Верту?

Ссылка на сообщение

тебя бодрят телефоны Верту?

Чем проще телефон, тем мне лучше. или имеется в виду, что статья является рекламой телеофонов?

Ссылка на сообщение

Может вы сначала определитесь верующий вы или нет? Тогда возможно и не будете всех называть "фанатами"....

я то давно определился, это вы наверно чего то недопонимаете

всех? где я назвал каких то "всех" фанатами? кто такие "все"?

 

мне показалась довольно точной аналогия)

есть хорошая (в общем то, хотя я не любитель) игра - футбол, и есть - "футбольные фанаты": безобразное явление

также есть вера и религия, а есть кажется уже наши российские православнутые "религиозные фанаты"

как же эти вещи далеки друг от друга... )

Изменено пользователем LeX
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Зачем Вы так? Почему православные христиане не называют атеистов ... ну никак не называют!

Не верите - Ваше право.

РПЦ - это для Вас РПЦ, а для меня - это Русская Православная Церковь, которую возглавляет МОЙ Патриарх.

О критике Патриарха говорить не хочу. Не в этой теме и не здесь.

Давайте каждый начнет с себя , с критики себя, с копания в своих ошибках, болезнях, страстях. И поверьте, нам будет не до Патриарха.

зачем? не люблю фарисейство и лицемерие. оченно не люблю.

и травлю в любых проявлениях тоже.

хорошо, согласен! пусть каждый начнет с себя и оставит девушек в покое?

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Тут еще получается, что на свободе они никому не нужны и неинтересны, ни своим адвокатам, ни "прогрессивной общественности". А так можно еще долго пиариться на этой теме. (Примерно то же происходит и с Ходором)

интересны не они сами, а то что с ними происходит

Ссылка на сообщение

Да в этой истории все козлы.

Что ПР,что РПЦ,что власть.

Какой-то театр абсурда был.

забыл еще "гражданское общество"

тут козлы действительно все

 

мне противно жить в нашем обществе и чем дальше живу, тем сильнее это чувство...

Изменено пользователем LeX
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
эксперДы не потребуются. Архиерейский собор их либо проигнорирует, либо вежливо нах.. наф.. короче, найдёт куда отправить

Двойные стандарты (как и ожидалось).

 

очередная дешевая реклама одного из обществ защиты прав потребителей

По сравнению с рекламными акциями московского патриархата - действительно, дешёвая! А в обществе защиты прав потребителей ничего плохого нет, и в законе о защите прав ничего плохого нет. Пару раз выручал даже.

 

это ж надо было додуматься, чтобы требовать выдачи чеков в храме

А что не так? Если товар окажется бракованным - как его потом вернуть или обменять без чека?

 

кстати им же отказал и Замоскворецкий суд в связи с их дебильным требованием о признании незаконным сбор платы за проход на территорию ЦПКиО им. Горького... основанного на том, что якобы земля государственная и право свободы передвижения и бла-бла-бла...

Да, суды у нас обычно на стороне крупного бизнеса, а не на стороне рядовых граждан.

 

кстати..Манве, спецом для вас, ревнителей свободы фотографирования.. информация к размышлению: фото и видеосъемка на территории музеев-соборов Московского Кремля ЗАПРЕЩЕНА.

С разрешения администрации - можно. Я даже хотел специально оформить такое разрешение, ибо там есть что поснимать: некоторые иконы и фрески совершенно переворачивают представление об истории Москвы и христианства вообще, а в виде репродукций их нигде нет. В самих соборах стоят лотки торговцев книжками (до сих пор не пойму, почему бы их не вынести наружу в отдельный магазинчик), но и там нет репродукций.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне показалась довольно точной аналогия)

есть хорошая (в общем то, хотя я не любитель) игра - футбол, и есть - "футбольные фанаты": безобразное явление

Не зная, что в действительности из себя представляет футбольный фанатизм, писать подобную херню не стоит.

Да, в интернетах пишут о драках и пьяных фанатах, есть такое. Дерутся процентов 5, это максимум.

Но зато, сидя дома, в тёплых тапочках, очень здорово, читая интернеты, делать глобальные выводы.

Всю сознательную жизнь хожу со своими друзьями именно на фанатскую трибуну, если что.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика