Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любите ли Вы Строгино?


Гость brain

Любите ли Вы Строгино?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите ли Вы Строгино?

  2. 2. Знаете ли Вы, что парк в Строгино планируют застроить?

  3. 3. Выйдете ли Вы на защиту парка в Строгино?

  4. 4. Будете ли Вы агетировать друзей и знакомых, чтобы они вышли на защиту Строгинского парка?

  5. 5. Знаете ли Вы, что судьба Строгинского парка будет решаться 13 августа в 89 школе ровно в 18:00?



Рекомендованные сообщения

Вы считаете, что лучше физкультурно-оздоровительный комплекс вместо парка, я считаю, что лучше парк вместо комплекса.

 

Не. чЁ за подмена понятий, фок вместо парка?

То и то вполне сосуществовать могут, если продумать этот вопрос.

Изменено пользователем Demilitorn
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Началось и пошло-поехало...

Любите ли вы Строгино?

Вопрос интересный, если спросить об этом депутатов, то они друг другу глотку перегрызут, доказывав остальным превосходство своей неземной любви. Некоторые из них любят район за то, что на старости лет можно попытаться взгромоздиться натабуретку и вспомнить молодость, немного покомандовать. Некоторые любят Строгино так, что готовы не допустить его застройки, потому как застраивает не он, вы только попробуйте с ним в таком же ключе о его строительстве поговорить. Ни выступлений, ни листовок не увидите. Кто-то любит его настолько, что готов бороться за его благоустройство любыми способами. Кто-то в Строгино недавно, но успел полюбить его настолько, что старается перетащить местные достопримечательностисебе под нос, втюхивая свои бизнес-проекты куда только возможно. Иные берут и лазать снова и снова Митрохина, который не в состоянии помочь даже себе вырасти в настоящего политика, а не оставаться передвижным шапито с флагами.

А кто-то просто живет в Строгино и ему плевать на все эти политические игры, что не мешает ему любить район. И таких подавляющее большинство, шум производят те, кому нужны политические очки.

Как-то так.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

почему вместо парка?! парк огромный, спортивный комплекс ему никак не помешает.

Вот был бы там Жанин, я бы счастлива была, эх ))

 

но что-то бесплатное для детей или за умеренную плату обязательно должно быть!

 

Я не считаю, что в Строгино парк огромный. Даже наоборот, мне кажется, что он маленький, и застраивать его ни в коем случае нельзя.

Потом любое строительство - это проведение коммуникаций, это тяжелая техника, это изменение ландшафта, и в конце-концов бетонные стены.

 

я очень поддерживаю идею строительства ФОКа, например, вместо Таджикистана. Там можно отличный ФОК построить, огромный прямо. Всем места хватит.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Каждая точка зрения ценна. Вы считаете, что лучше физкультурно-оздоровительный комплекс вместо парка, я считаю, что лучше парк вместо комплекса. И Вы и я, думается, по своему правы.

 

 

 

поправки к закону принимаются в форме закона.

 

 

 

Спасибо, согласна, не права.

 

Согласен. И с вами и с Demilitorn' ом

Поправки к закону МОГУТ быть приняты законом. Но не обязательно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

brain, мы в городе живем. Кужа ж без бетона?! ))

 

Если сравнивать Строгино с Лосиным островом, то да, наверное, маленький парк.

 

Спортивные учреждения не занимают много места, а главное - организуют отличный досуг ребенку/взрослому, поддержание и улучшение здоровья и хорошее общение в коллективе.

 

Надо находить компромис.

 

Инфраструктура в Строгино , откровенно говоря, хромает. М/б потому, что многие и не хотят ничего развивать?

Если хочется деревню, то и надо жить в деревне. Там луга бесконечные, леса глухие.

Ссылка на сообщение

более вежливая форма вопроса:

Ты с какого раЙона? :dg:

 

К сути темы слабо относится и попахивает автором-демагогом ;)

 

Вижу, Вы переходите на личности.

Вопрос я задала потому, что живу на улице Исаковского и парк, который хотят застроить - прямо напротив моего дома. И мне грустно понимать, что всем все равно.

 

brain, мы в городе живем. Кужа ж без бетона?! ))

 

Если сравнивать Строгино с Лосиным островом, то да, наверное, маленький парк.

 

Спортивные учреждения не занимают много места, а главное - организуют отличный досуг ребенку/взрослому, поддержание и улучшение здоровья и хорошее общение в коллективе.

 

Надо находить компромис.

 

Инфраструктура в Строгино , откровенно говоря, хромает. М/б потому, что многие и не хотят ничего развивать?

Если хочется деревню, то и надо жить в деревне. Там луга бесконечные, леса глухие.

 

Отличный компромисс, разве нет? оставляем парк и сносим Таджикистан, а на его место ставим ФОК или другое полезное сооружения для района. Еще есть троицкий, тоже малополезное учреждение, занимающее огромную площадь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Строят на Твардовского бизнес-центр (это не социальная постройка) это БИЗНЕС центр. Почему там не построили ФОК? или что-нибудь более социально ориентированное, нежели бизнес центр. У нас уже есть Орбита, третий этаж Дарьи, Технопарк на Твардовского и при выезде на Ригу какая-то там Плаза. Куда еще Бизнес центры?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика