Перейти к публикации
Форум района Строгино

Футбол для детей с 4-х лет


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Кстати, ЦДКА сотрудничает с Чертановской футбольной школой, одной из лучших в Москве на данный момент.

Тем более школу Чертаново опекает один из лучших футбольных агентов России Алексей Николаевич Сафонов, который помогает молодым футболистам в дальнейшей карьере, решая их различные вопросы, практически становясь членом их семьи. Знаю Алексея Николаевича лично - очень хороший и душевный человек, настоящий профессионал...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Если Вы знакомы с Алексеем Николаевичем,не могли бы Вы поинтересоваться у него,до сих пор ли он сотрудничает с Чертаново?

Впрочем,и без футбольного агентства Сафонова Чертаново является одной из лучших футбольных школ ...Европы.

От Строгино ,правда...далековато.

Изменено пользователем Строгино97
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Тренера из Камеруна приглашают к обучению футболу в Москве. Уровень подготовки по технике и физике самый высокий. Тренировочный процесс включает в себя :разминка, техника обводки, техника отбора, техника удара по воротам, игра в одно касание, физ.подготовка со своим телом, жонглирование, фристайл с мячом и многое другое. Тренировочный процесс очень насыщенный, разнообразный включает в себя весь спектр ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТА. Первая тренировка бесплатно. Вы узнаете насколько талантлив ваш сын. Иностранные специалисты вас ждут! Главный тренер Паскаль 8-965-447-82-81

Ссылка на сообщение

Хочу поделиться кое чем и если будут желающие - присоединяйтесь.

В общем сейчас в Москве есть 3 ДЮСШ, где берут детишек с 4-х лет в футбол.

1. Крылья Советов - м.Семёновская - 500 р. за занятие

2. Локомотив - м.Черкизовская - тоже 500 р. за занятие

3. Не помню где, но тоже не близко и там вообще 1500 за занятие, но если брать 5 занятий сразу, то по 1200, дорого, отмелось сразу...

 

Месяц назал я накопал сайт, где ребята предлагают обучить детишек футболу индивидуально, с выездом к нам, ну не на дом, но так сказать на поле и обучать сына. Дай, думаю кину объяву, мало ли что... Объява висела месяц и вот сегодня мне позвонили...

Молодой парень предложил мне поработать с моим сыном, закончил ДЮСШ, играл в КФК, но травма и конец карьеры, сейчас любитель. В ДЮСШе помогал старшим тренерам в работе с детишками, сейчас начал сам тренировать-обучать индивидуально.

У меня сейчас дача, я попросил его позвонить в сентябре, может сам позвоню в конце августа и буду смотреть... Футбольное поле, инвентарь тоже, как зимой - хз, может сам зал найду :) Может в школе своей, может по знакомству, думаю можно попробовать, сейчас не об этом.

 

Есть ли тут желающие отдать своего ребёнка на индивидуальные, а хотя наверно уже на групповые занятия по футболу ? Я уточнил у тренера, что если будет больше народу, можно ли дешевле ? Он сказал, что всё обсуждаемо. Пишите сюда, в личку, как удобней, если хотите привить любовь ребёнка к футболу :)

Тренера из Камеруна приглашают к обучению футболу в Москве. Уровень подготовки по технике и физике самый высокий. Тренировочный процесс включает в себя :разминка, техника обводки, техника отбора, техника удара по воротам, игра в одно касание, физ.подготовка со своим телом, жонглирование, фристайл с мячом и многое другое. Тренировочный процесс очень насыщенный, разнообразный включает в себя весь спектр ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТА. Первая тренировка бесплатно. Вы узнаете насколько талантлив ваш сын. Иностранные специалисты вас ждут! Главный тренер Паскаль 8-965-447-82-81

 

Здравствуйте .если можно то хотелось бы присоединиться к будущим футболистам.Сыну 4 года .

Заранее благодарен .

Тренера из Камеруна приглашают к обучению футболу в Москве. Уровень подготовки по технике и физике самый высокий. Тренировочный процесс включает в себя :разминка, техника обводки, техника отбора, техника удара по воротам, игра в одно касание, физ.подготовка со своим телом, жонглирование, фристайл с мячом и многое другое. Тренировочный процесс очень насыщенный, разнообразный включает в себя весь спектр ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТА. Первая тренировка бесплатно. Вы узнаете насколько талантлив ваш сын. Иностранные специалисты вас ждут! Главный тренер Паскаль 8-965-447-82-81

 

Скажите плз.а почему только Спартак и ЦСКА?, Строгино вошли в клубную лигу... а до Спартака ребёнка везти сами понимаете-издевательство над парнем(пробовала возить с юга Москвы на север)В ЦСКА всё так жестко,пацанов жалко-ребят и в 8 и 10лет выкидывают безжалостно не смотря что это их родненькие,которых сами набрали,сами ростили... сами им и пережгли любовь к футболу перегрузками и нервная там обстановочка!,все орут,родители только и трясутся кого следущего выгонят. А селекция у них не хилая,пареньков со всей России везут! Мой ещё маленький но мы уже с 3х лет во всю занимаемся и в Барселоне и в Москве и в лагерях футбольных,теперь вот в Строгино переехали и думаем в Строгино просматриватся... Хочу услышать Ваше мнение-почему не Строгино? Да,и на счёт инд.занятий,можно попробовать только как понять не испортят ли ребёнка??? На сколько хороший тренер? Ведь Ошибки иногда исправить невозможно...

Тренера из Камеруна приглашают к обучению футболу в Москве. Уровень подготовки по технике и физике самый высокий. Тренировочный процесс включает в себя :разминка, техника обводки, техника отбора, техника удара по воротам, игра в одно касание, физ.подготовка со своим телом, жонглирование, фристайл с мячом и многое другое. Тренировочный процесс очень насыщенный, разнообразный включает в себя весь спектр ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТА. Первая тренировка бесплатно. Вы узнаете насколько талантлив ваш сын. Иностранные специалисты вас ждут! Главный тренер Паскаль 8-965-447-82-81
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика