Перейти к публикации
Форум района Строгино

Футбол для детей с 4-х лет


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Хочу поделиться кое чем и если будут желающие - присоединяйтесь.

В общем сейчас в Москве есть 3 ДЮСШ, где берут детишек с 4-х лет в футбол.

1. Крылья Советов - м.Семёновская - 500 р. за занятие

2. Локомотив - м.Черкизовская - тоже 500 р. за занятие

3. Не помню где, но тоже не близко и там вообще 1500 за занятие, но если брать 5 занятий сразу, то по 1200, дорого, отмелось сразу...

 

Месяц назал я накопал сайт, где ребята предлагают обучить детишек футболу индивидуально, с выездом к нам, ну не на дом, но так сказать на поле и обучать сына. Дай, думаю кину объяву, мало ли что... Объява висела месяц и вот сегодня мне позвонили...

Молодой парень предложил мне поработать с моим сыном, закончил ДЮСШ, играл в КФК, но травма и конец карьеры, сейчас любитель. В ДЮСШе помогал старшим тренерам в работе с детишками, сейчас начал сам тренировать-обучать индивидуально.

У меня сейчас дача, я попросил его позвонить в сентябре, может сам позвоню в конце августа и буду смотреть... Футбольное поле, инвентарь тоже, как зимой - хз, может сам зал найду :) Может в школе своей, может по знакомству, думаю можно попробовать, сейчас не об этом.

 

Есть ли тут желающие отдать своего ребёнка на индивидуальные, а хотя наверно уже на групповые занятия по футболу ? Я уточнил у тренера, что если будет больше народу, можно ли дешевле ? Он сказал, что всё обсуждаемо. Пишите сюда, в личку, как удобней, если хотите привить любовь ребёнка к футболу :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

С 6 лет - моему только 5 будет в октябре - это раз ! ФК Строгино меня никогда не устроит... ДЮСШ ЦСКА или ДЮСШ Спартак... Ну на крайняк Динамо... Это два...И я хочу, что бы при наборе он умел многое, а не увидел первый раз мяч на тренировке, это два с половиной :) И тренер Савченко мне ничего не говорит, поищите на просторах интернета такие фамилии как Татарчук или Кузнецов Дмитрий... С обоими лично знаком, готовы помоч в становлении, но когда подрастёт :) Сколько уже ? Три :)

Ссылка на сообщение

Скажите плз.а почему только Спартак и ЦСКА?, Строгино вошли в клубную лигу... а до Спартака ребёнка везти сами понимаете-издевательство над парнем(пробовала возить с юга Москвы на север)В ЦСКА всё так жестко,пацанов жалко-ребят и в 8 и 10лет выкидывают безжалостно не смотря что это их родненькие,которых сами набрали,сами ростили... сами им и пережгли любовь к футболу перегрузками и нервная там обстановочка!,все орут,родители только и трясутся кого следущего выгонят. А селекция у них не хилая,пареньков со всей России везут! Мой ещё маленький но мы уже с 3х лет во всю занимаемся и в Барселоне и в Москве и в лагерях футбольных,теперь вот в Строгино переехали и думаем в Строгино просматриватся... Хочу услышать Ваше мнение-почему не Строгино? Да,и на счёт инд.занятий,можно попробовать только как понять не испортят ли ребёнка??? На сколько хороший тренер? Ведь Ошибки иногда исправить невозможно...

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Барселона.... Супер, я Вам завидую, честно :):):):)

По поводу Строгино. Я считаю, что если хочешь чего-то добиться, то нужно идти во что-то лучшее. серьёзное и с именем. Почему ЦСКА или Спартак ? Именно оттого, что ЦСКА недалеко, а Спартак от того, что мы с ним за него болеем :) Тут как - будет ДЮСШ Спартака в Тушино, поедем туда, не будет в Тушино - в ЦСКА. Я прекрасно понимаю, что возить далеко - издевательство, по-этому я не хочу на Семёновскую или Щёлковскую ездить. Он устаёт. Но выбора то нет. Да и опять же - ему 5 будет только в октябре, а в Строгино берут с 6-ти лет.

Цель следущая: сделать так, что бы при наборе в ДЮСШ его с руками оторвали, по-этому хочу его натаскивать. Мы всё лето с ним гоняли в футбол, я ему рассказывал, показывал...

Я не исключаю, что мы тоже пойдём в Строгино, но только если как доп.занятия от основной ДЮСШ. А если не получится вообще никуда, чего исключить нельзя, то буде думать... Но я пока не думаю об этом...

 

По поводу индивидуальных занятий, я подумал, что пусть он всё таки индивидуально позанимается, присмотрюсь к тренеру, посмотрим...

Ссылка на сообщение

мой бесплатно играет (с 6лет) в ФК Строгино, все устраивает :smile:

тренер - Савченко А.Е.

Скажите пожалуйста в ФК Строгино все занятия бесплатные или нужно пройти отбор?

Ссылка на сообщение

Потом расскажите плз.о тренере. На счёт Барселоны,это не дороже чем в наши спортлагеря... Посмотрите в просторах инета школу Марсет в Барселоне-очень сильная школа!,сами Испанцы хвалят.,и от туда детки в сам клуб"Барселона"многие идут. В 12 лет если берут то уже на стипендию,а до этого платят родители(около 5000рублей в месяц. Это я о самой Барселоне) Всё не сложно,другое дело что переезжать туда не хочется... Но вот когда вернётся парень в 12лет от туда,здесь его точно оценят все клубы. На счет команд,я так же считала как и Вы... Посмотрела и спартак и Динамо и ЦСКА и хочу сказать что детки там все звездят в полном смысле слова и даже выигрывают много у европейских команд! А вот куда они все исчезают после15лет???-одному Богу известно. Читала много статей серьёзных специалистов по футб.,и вывод такой: не правильно распределены силы-парней выжимают к 19годам полностью!!! Дальше спад и очень резкий,и финал карьеры.,а вот по европейской системе они к этому возрасту только набрали обороты... Вобщем наша система очень много хочет от детей-перегруз! И добиваются результ.но а потом мальчики-отработан.материал. А потом наши любимые клубы(их селекционеры) выискивают "не уставших" звёздочек из глубинки или покупают в других странах! Вот такая беда в наших клубах. Есть надежда на ФК Строгино,они новая команда и учатся у испанцев...

 

 

В ФК Строгино занятия бесплатные но отбор как везде.

 

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Конечно расскажу. Про Барселону конечно круто, но финансово не потяну никак вообще :( Не суть... Но согласитесь, если смотреть далеко в будущее, то больше шансов в топ ДЮСШах, чем в Строгино ? Есть же ещё хорошие ДЮСШы, например Ника. Можно ещё поискать и найти. Сейчас нужно просто научить ребёнка бить по мячу, 1-2 раза в неделю, не больше, привить любовь, что бы он хотел, да он и хочет, видно.

 

Да, что бы чего то добиться, нужно просто работать в поте лица, а мальчишки у нас либо ломаются, либо как только начинают получать более менее хорошие деньги, то останавливаются в росте. Как сказал один хороший футболист, не помню кто. Если немец начнёт зарабатывать миллион, то он будет рвать и метать, что бы заработать два. А наш, если заработает миллион, то всё, жизнь удалась, расти не нужно... Нужно менять менталитет в голове.

Ссылка на сообщение

Согласна... Проблема и в нас самих. Только как же тогда Бубка,Исинбаева,весь наш хоккей,худ.гимнастика,синхр.плавание...???-абсолютные чемпионы,Менталитет??? Не во всём прав этот футболист,рыба гниёт от куда там? Может у нас всё руководство и система в футболе-"плохие танцоры"? Только вот что то изменить и признаться в том что система плохая никто не хочет,вот и обвиняют во всём пацанов! Почему же тогда хоккеистам миллиона не достаточно? Ну а всякие там Англии и мне не по карману т.к.для этого надо переезжать...

 

Ссылка на сообщение

Тёмин Папа, понятно, спасибо :smile:

лишь бы Вашему сыну нравилось и здоровья хватило, а то порой родители пытаются впихнуть невпихуемое, т.е. свои собственные амбиции, надежды, чаяния

Скажите пожалуйста в ФК Строгино все занятия бесплатные или нужно пройти отбор?

все занятия бесплатные

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика