Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вы хотите жить долго?


Вы хотите жить долго?   

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласились бы вы продлить свою жизнь или даже достичь бессмертия, если бы это было возможным?

    • да, я бы согласился немного продлить свою жизнь
      6
    • да, я бы согласился существенно (на сотни и тысячи лет) продлить свою жизнь
      2
    • да, я бы хотел стать бессмертным
      11
    • нет
      9


Рекомендованные сообщения

Я так понял, что верующие побаиваются возможной связи научных технологий продления жизни с уловками антихриста?

 

Они вообще жизни побаиваются. Конца света ждут, да чтоб поскорее.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Ну давайте не смешивать религию с бессмертием. Вернее это конечно взаимосвязанно, но я думаю, что тема это касается научной точки зрения,а не духовной.

Ссылка на сообщение

Ну давайте не смешивать религию с бессмертием. Вернее это конечно взаимосвязанно, но я думаю, что тема это касается научной точки зрения,а не духовной.

 

Ну как же не смешивать-то? Бессмертие - это один из главных козырей религии. Её извечная вотчина. А тут, блин, какие-то "ученые" вторгаются в самое, можно сказать, сердце религиозной цитадели. Антихристы - не иначе. :bn:

Ссылка на сообщение

В природе существуют нестареющие виды, кстати. И смерть их обусловлена превышением размеров тела, над возможность передвигаться (и как следствие обеспечивать себя питательными веществами и соответственно их ждёт голодная смерть).

Ссылка на сообщение

Иммочка, Грабовой примерно в том же ключе работал :)

Че, добровольных пожертвований захотелось?

Хехе... Мелковат ты для великих дел... И трусоват.

 

 

Ссылка на сообщение

В природе существуют нестареющие виды, кстати. И смерть их обусловлена превышением размеров тела, над возможность передвигаться (и как следствие обеспечивать себя питательными веществами и соответственно их ждёт голодная смерть).

С этого места можно поподробнее?

Ссылка на сообщение

Иммочка, Грабовой примерно в том же ключе работал :)

Че, добровольных пожертвований захотелось?

Хехе... Мелковат ты для великих дел... И трусоват.

1. Нет, он работал в ключе религиозном, а не научном.

2. Нет. дело не в заработке, но активные люди, стремящиеся, также как и я, достичь радикального продления жизни, нужны.

3. Мелковат и трусоват не спорю, хотя и Властелин Вселенной. Но я большие высоты штурмовать не собираюсь, я лишь помогаю общему движению.

 

А где же вариант "главное - не жить долго, главное - успеть сделать то, что нужно"?

 

Главное не столько сколько жил, а столько сколько сделал? Но это о другом. можно и долго жить и иного делать. причём большая длинна жизни явно способствует количеству дел.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика