Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, multisync сказал:

Г

Мы отзанимались год у Курезы, уже в большом бассейне, сейчас когда хотели записаться на новый год он нас не взял, от объяснений почему уклонился, причем заранее мог бы предупредить еще в конце прошлого сезона ! Плюсы тренера - прогресс явно был, спокоен, стрессоустойчив  минусы - категорическое нежелание в случае ссор выяснять кто прав кто не прав - наказывает всех, равнодушно-отстраненное  отношение к детям (ИМХО детский тренер должен быть "теплым"), мы занимаемся и в других секциях, есть с чем сравнивать.

Сейчас ходим к Яковлевой, сыну нравится, с первого раза смогла научить правильно прыгать с тумбочки, у Курезы за год это не получилось, боялся после ряда неудачных попыток

Спасибо за ответ! 

Теперь Яковлеву тоже возьмём на заметку. 

Моя дочка отзанималась 1 раз с Розиным, пока нравится) надеюсь, всё у них срастётся :) 

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Подскажите  можно ли попробовать вернуть деньги за месяц и как это сделать? Или это не реально?  Оплата у них происходит вперёд на три месяца. Один месяц  полностью мы пропустили .. принесла справки они в отказ типа отрабатывайте в другой группе , но времени на отработку нет..

Ссылка на сообщение

Нужно взять у тренера заявление о перерасчете и идти с ним в администрацию. Они обязаны принять его к рассмотрению и предложить вам варианты решения проблемы. 

Конечно им удобнее предложить Вам отплавать вам в другое время , с другим тренером, но вы попытайтесь настоять на денежной компенсации. Тем более сейчас началась оплата за 3-ий цикл....   

Ссылка на сообщение

Ещё хочу рассказать о творящемся беспорядке в бассейне. Я не знаю куда смотрит охрана и тренера.. уже было несколько случаев в группах что неадекватный ребёнок приносил колюще режущие предметы например как нож складной и запугивал других детей... я уже писала жалобу и узнала что я такая не одна кто писал... как то был случай ребёнок принес зажигалку и говорил что сейчас я вам волосы сожгу ... этот с ножом кричал что зарежет мальчика и его родителей... Тренера вместо того что бы хоть глазом  хоть разок заглядывать в раздевалку сидят в телефонах и не видят что происходит...я последнее время ужасно не довольна стала бассейном...

так что будьте аккуратнее распрашивпйте  своих детей что происходит в раздевалке пока ни кто не видит...

Изменено пользователем Gugu
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Gugu сказал:

Я не знаю куда смотрит охрана и тренера.. уже было несколько случаев в группах что неадекватный ребёнок приносил колюще режущие предметы например как нож складной и запугивал других детей... я уже писала жалобу и узнала что я такая не одна кто писал... как то был случай ребёнок принес зажигалку и говорил что сейчас я вам волосы сожгу ... этот с ножом кричал что зарежет мальчика и его родителей...

 Заявление в полицию и на имя директора бассейна.... привлечь проверяющие и контролирующие организации. Это же полный п..ц, если дети ходят с ножами и зажигалками, а охрана хлопает ушами. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaSk сказал:

 Заявление в полицию и на имя директора бассейна.... привлечь проверяющие и контролирующие организации. Это же полный п..ц, если дети ходят с ножами и зажигалками, а охрана хлопает ушами. 

Да понимаете это все со слов детей... камер то в раздевалке нет,,, скажут как всегда что ваши дети выдумывают,,, сумочки то рюкзачки на ленту все кладутся около охраны а в кармане пронести как делать нечего!!!

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Gugu сказал:

Да понимаете это все со слов детей... камер то в раздевалке нет,,, скажут как всегда что ваши дети выдумывают,,, сумочки то рюкзачки на ленту все кладутся около охраны а в кармане пронести как делать нечего!!!

Обязаны принять заявление и провести проверку. Это прямая угроза здоровью и жизни ребенка. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaSk сказал:

Обязаны принять заявление и провести проверку. Это прямая угроза здоровью и жизни ребенка. 

Обязаны конечно... приняли... уже второй раз принимают ... и все равно такое повторяется

Ссылка на сообщение

Последнее время???

Это у них ИМХО всегда было. 3 года ходили к разным тренерам. Меры принимал даже в меньших случаях только Турлов. Хотя и он говорил, что сын типа у меня нежный, чувствуется отсутствие в процессе воспитания мужской руки. Остальные даже и попытки разобраться не сделали. При всём уважении к Тонких как тренеру, считаю именно в этом вопросе её самой неадекватной. Сын был в группе одним из младших по возрасту и вместо того, чтоб разобраться, она просто младшим отказала в продолжении занятий. А сын рассказывал о подобных же случаях. 

 

И свет ещё тушили старшие в душевой. Что тоже опасно.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика