Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

А мы в этом году записались к Бенеш. Кто что может о ней сказать?

Мы с ней индивидуально занимались, дочке 4.5 года, примерно за 15 занятий плавать до сих пор не научилась, не знаю, нормально это или нет?) Дочке она нравится, ЕГ говорит, что она способная, просто ещё маленькая. Видела её другую ученицу, постарше на полгода, они занимались дольше, около полугода, плавает отлично.

Ссылка на сообщение

Виноградик, спасибо! Моему ребенку 11 лет, плавает очень хорошо. Просто я хочу, чтобы тренер ЗАНИМАЛСЯ с детьми, т.к. имеем печальный опыт с Розиным((( у которого дети плавали сами по себе (со слов ребенка).

 

 У кого маленькие детки (дет. садовского возраста), могу порекомендовать ООООчень хорошего тренера, но это не в Янтаре.

Ссылка на сообщение

Виноградик, спасибо! Моему ребенку 11 лет, плавает очень хорошо. Просто я хочу, чтобы тренер ЗАНИМАЛСЯ с детьми.

Тогда Вам к Усовым. Мне показалось, что они подбирают детей именно для спортивных достижений. Кому плавать "для души" - это к другим.

Ссылка на сообщение

Тогда Вам к Усовым. Мне показалось, что они подбирают детей именно для спортивных достижений. Кому плавать "для души" - это к другим.

Иван - да. Елена - не совсем. А достижения ещё и Тонких интересуют. Да и остальные подбирают детей уже хорошо бы плавающих. Это мои личные впечатления от нашего бассеина.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Иван - да. Елена - не совсем. А достижения ещё и Тонких интересуют. Да и остальные подбирают детей уже хорошо бы плавающих. Это мои личные впечатления от нашего бассеина.

согласна на счет Елены Викторовны. Если ребенок явно со спортивными наклонностями ЕВ занимается на ура. Тем кому нужно развить навык и заинтересовать ребенка, это не к ней.
Ссылка на сообщение

 Просто я хочу, чтобы тренер ЗАНИМАЛСЯ с детьми, т.к. имеем печальный опыт с Розиным((( у которого дети плавали сами по себе (со слов ребенка).

 

 

А мы к Родину уже третий год ходим. Довольны. Ушли в свое время от Суркова (это еще в малом бассейне).

Ссылка на сообщение

А мы к Родину уже третий год ходим. Довольны. Ушли в свое время от Суркова (это еще в малом бассейне).

Ну, значит, каждому свое! Главное, чтобы был толк от занятий и ребенку нравилось. А плавание в любом случае очень полезно для здоровья! ;)

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Прямо накануне выборов из детской поликлиники пришла "чудесная" новость. Справка с анализами для бассейна будет бесплатной только раз в учебном году. Каждая последующая - 1 000 руб. В Янтаре раз в триместр просят справки...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика