Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

я не могу ничего плохого сказать о Розине, но в Вашем случае перевела бы ребёнка к другому тренеру! 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Розин молод и пытается разговаривать с детьми как со взрослыми. А дети с первого раза редко понимают, поэтому он несколько раздражается от этого. Но, поверьте, это лучше, чем у Суркова, где отсутствует какая-либо дисциплина в принципе. Мы ходим к Розину второй год, ребенок говорит, что тренер строгий, но о переходе к другому речи нет. 

Ссылка на сообщение

Мы ходим в бассейн 4 года.

Сурковым были оч.довольны, не кричит, спокойный, плавать научились за год, но мы и пошли к нему, когда нам и 4 лет не было)

В прошлом году ходили к Розину, ребёнок был доволен.

До этого плавали у Усовой - вот там действительно у мальчиков дисциплина хромает, в раздевалках творится ужас, в шкафчики друг друга запирают на ключ...

Сейчас ходим к Тонких, ребёнку не нравится, часто кричит, жёсткая, грубовато разговаривает даже с родителями.

Турлов - супер, но расписание по субботам не радует. 

В послед.время многие дети жалуются, что в бол.бассейне вода стало более прохладной, чем раньше.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Сейчас ходим к Тонких, ребёнку не нравится, часто кричит, жёсткая, грубовато разговаривает даже с родителями.

Турлов - супер, но расписание по субботам не радует. 

В послед.время многие дети жалуются, что в бол.бассейне вода стало более прохладной, чем раньше.

Как хорошо, что Тонких нам отказала по причине отсутствия мест :dd:.   Насчет воды моя дочка тоже жалуется, что холодная. Но мы в прошлом году ходили в маленький бассейн. Поэтому я думала, что для большого это норма и что моя просто капризничает.

Ссылка на сообщение

Мы второй год ходим в большой бассейн... ребенок говорит, что по сравнению с прошлым годом вода и правда холоднее стала....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А моя ничего не говорит, просто ходит в большой бассейн к Истоминой с огромной радостью и удовольствием.

Может прогулять что угодно: школу, любимые занятия по вязанию даже, тренировки по спортивному ориентированию, но не бассейн.

 

з.ы.: +100500 ещё за Турлова!!! мы к нему тоже не пошли в этом году только из-за расписания.

как в следующем году будем выбирать между Истоминой и Турловым - не представляю! Оба отличные, обоих дочь очень любит.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мой сын тоже ходит и ни на что не жалуется. Ходим к Тонких. Общаюсь с ней постоянно, грубости не заметила. Сын сначала говорил, что она очень строгая. Но мне кажется у него был переходный период из маленького бассейна в большой. Сейчас на плавание бежит и Жанна Евгеньевна ему очень нравится. Разговаривала с родителями чьи детки ходят к Тонких не первый год, они очень довольны тренером.

Вывод: всё очень индивидуально.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У коллеги пацан триатлоном занимается, собирается на соревы в Янтаре в выхи... разговорились, грит, что в их поликлинике (не в нашем районе) его пытались послать с просьбой  выдать направление на прохождение углубленного Медицинского обследования Спортсмена и получения справки-допуска для тренировок и соревнований... типа валите в диспансер и делайте все платно. Если кого еще на платные услуги раскручивают в поликлиниках или тупо посылают, то вот его порядок действий, который был вполне успешным.

https://yadi.sk/i/wg_6Jz-4xKtYS

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

В нашей 58 в кабинете здоровья дали без проблем справку для бассейна

 

А вот для карате которую мы берем каждый год, не дают без ЭКГ с физ нагрузкой

И его надо делать каждые полгода

То есть то что сделали в феврале уже не годится

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика