Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем России такое безумное количество гастарбайтеров???


Рекомендованные сообщения

с той что прелюбодействовать-то мы все горазды, а вот алкоголь и сигареты - это понимаете ли грех :wacko:

Вы - это кто?

 

а прелюбодействовать не запрещает?

Прелюбодеяние запрещает тоже: http://sawab.info/o-prelyubodeyanii/

Ссылка на сообщение

ну народ русский - о нем же шла речь изначально...

 

Тогда это твоё сообщение некорректно:

с той что прелюбодействовать-то мы все горазды, а вот алкоголь и сигареты - это понимаете ли грех :wacko:

 

Говори за себя, а не за весь народ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это ты сказал, что алкоголь и сигареты грех. Я так не считаю)) Не надо бросаться в крайности - чай в современном обществе живем...

Ээээ, нет. Ты спросила именно про меня, употребляю ли я акоголь и куру ли я. На что и был мой ответ о том, что это грех.

Ссылка на сообщение

 

Ни кто не пробовал?

Я пробовал =) устроится дворником, но мне отказали, и предложили инженером , и тогда отказался я , инженер получает копейки, а оветсвенность в 10-раз выше!

И поскольку мне вообще тогда нафиг не надо было трудоустройство, я не устроился на устройство трудосутсроиство!

Ссылка на сообщение

Я пробовал =) устроится дворником, но мне отказали, и предложили инженером , и тогда отказался я , инженер получает копейки, а оветсвенность в 10-раз выше!

И поскольку мне вообще тогда нафиг не надо было трудоустройство, я не устроился на устройство трудосутсроиство!

Трудоустраивался-трудоустраивался да не вытрудоусроился!

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прогулялся вчера по строгинскому бульвару, Таллинской улице, Катукова,

не подумайте что я расист , я им становлюсь, такое впечатление, что в Строгино Азиатские недели.

Заняты почти все лавочки босоногими чертями, они лезут на лавки с ногами, как было написано выше, кавказцы слушают музыку из мобильников, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? НАХУЙ МЫ РАЗВЕЛИ ЭТОТ ЛИБЕРАЗМ???!!!

И главное, что русские есть, очень много встретил знакомых, но это так , как говорится шум на фоне, в основе своей черти босоногие!

 

Пора начинать обоснованные выселение всех ГАЙДЗИНОВ!!!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кавказцы слушают музыку из мобильников, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Я тоже :ninja:

То есть это как то по-лоховски?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Прогулялся вчера по строгинскому бульвару, Таллинской улице, Катукова,

не подумайте что я расист , я им становлюсь, такое впечатление, что в Строгино Азиатские недели.

Заняты почти все лавочки босоногими чертями, они лезут на лавки с ногами, как было написано выше, кавказцы слушают музыку из мобильников, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? НАХУЙ МЫ РАЗВЕЛИ ЭТОТ ЛИБЕРАЗМ???!!!

И главное, что русские есть, очень много встретил знакомых, но это так , как говорится шум на фоне, в основе своей черти босоногие!

 

Пора начинать обоснованные выселение всех ГАЙДЗИНОВ!!!

 

Ну, у гастаров же нету дач, на которые сваливает в летний период большинство местных жителей. Нету денег, чтобы слетать на курорт, подобно местным жителям. В съемных квартирах нету кондиционеров... Вот они и тусуют на улице и в парках, а следовательно становятся особенно заметны. Если видишь, что реально безобразничают, набери 02, не поленись, объясни в чем проблема и каким образом нарушается общественный порядок. Менты любят пообщаться с гастарами - с них всегда можно получить небольшое "пожертвование" в фонд помощи бедным полицейским :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

а прелюбодействовать не запрещает?

Наркотики не запрещает. Знакомые масульмане не пьют, зато траву курят вовсю.

 

Прогулялся вчера по строгинскому бульвару, Таллинской улице, Катукова,

не подумайте что я расист , я им становлюсь, такое впечатление, что в Строгино Азиатские недели.

Заняты почти все лавочки босоногими чертями, они лезут на лавки с ногами, как было написано выше, кавказцы слушают музыку из мобильников, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? НАХУЙ МЫ РАЗВЕЛИ ЭТОТ ЛИБЕРАЗМ???!!!

И главное, что русские есть, очень много встретил знакомых, но это так , как говорится шум на фоне, в основе своей черти босоногие!

 

Пора начинать обоснованные выселение всех ГАЙДЗИНОВ!!!

Что характерно - много их молодёжи и они БУХАЮТ.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика