Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем России такое безумное количество гастарбайтеров???


Рекомендованные сообщения

Живя в Строгино уже давно заметил, что прирост гастарбайтеров растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Они живут где попало, а теперь и работают как попало, осознав видимо то, что за такую зарплату получите такую работу: дворников на один двор чуть ли не по 5 человек, которые час точат ляса, а 5-10 минут подметают окрестности, да и то на "от...бись", очевидно осознавая постепенно то, что "мол, мы не такие и дураки, чтобы за 10 тыщ пахать весь день". А завтра они что скажут? В последнее время я вообще стал замечать, что нерусских в разы стало больше, чем русских, причем ходят и их мамочки с двумя, а то и тремя детьми, болтают на своем-это же вырождение русской нации!!! К чему мы идем??? Когда я был маленьким я думал, что живя в этом государстве я буду считать, что это наша земля, которая переходит от поколения к поколению, чувствоать себя жизнерадостным... Но сейчас при виде всего этого у меня в мыслях то, что эту землю отдают другим, тем, кто тут никогда не жил, кто приехав сюда живет обособленно и по-своему, по своим законам, совершая разного рода преступления против коренного населения, что само по себе приводит к ухудшению настроения... Честно говоря мне становится противно жить в этой стране, осознавая то, что наш народ "загоняют и топят в грязи".

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

те,кто приезжают в строгино из других районов москвы говорят,что у нас еще не так страшно...во многих районах,особенно юг,восток,юго-восток,северо-восток, там русские лица как раз изредка появляются....в основном азиаты...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ромадулес, что лично ты готов сделать, чтобы исправить ситуацию?

 

Ты готов бороться с потреблением табака, алкоголя и других наркотиков русскими людьми? Например, убивать тех, кто продаёт наркотики и их семьи, а также тех, кто их крышует? Да что уж там... Хотя бы среди своих знакомых проводить разъяснительную работу. Помнится, ты ответил:

Я живу по принципу " у каждого должна быть своя голова на плечах". И прежде чем брать в руки будь то стакан, будь то шприц или прочую дрянь, каждый должен осознавать о тех последсвиях, которые его ожидают в будущем...

То есть тебе насрать на ситуацию даже с твоими знакомыми в плане их медленного самоубийства при помощи наркотиков. Что уж говорить про нацию в целом...

 

Ты готов внести вклад в рост русского населения? Например, создать семью с тремя детьми хотя бы... Нет, потому что ещё не "встал на ноги", не нашёл хорошую работу и вообще не "созрел для серьёзных отношений"? Допустим, действительно ты ещё молод. Но ведь ты можешь хотя бы среди своего окружения вести пропаганду здоровой семьи в противовес пропаганде блуда и деградации по ТВ...

 

Ты готов долго и нудно отстаивать права русского народа, борясь с бюрократической машиной? Задач масса - от квартир для молодых семей до достойных условий жизни для пожилых. Хм... Что и здесь не готов потрудиться? И отмазка хорошая есть - "это занятие бесполезное, от государства ничего не добиться".

 

Ты готов мотивировать русских к занятию физкультурой? Хотя бы своих знакомых попробуй оторвать от компьютера, дивана, ТВ...

 

Ну и так далее... Может быть, я ошибаюсь, но ты не готов сделать ничего на практике помимо сообщений на форуме. Тогда почему удивляешься что почти никто другой этого не делает и народ вымирает?

 

P.S.: Не обижайся, если что-то написано грубо, резко. Я почти все те же вопросы задаю себе и себе же отвечаю - "Нет, сегодня я лично не сделал ничего для своего народа, я - такой же безвольный баран среди серой толпы, которая медленно, но верно шагает в пропасть..." Успеем ли мы измениться? Всё в наших руках пока что. И выбирать, что будет дальше, нам. В том числе и лично тебе.

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

что лично ты готов сделать, чтобы исправить ситуацию?

 

 

О, про это даже отдельная тема есть - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54101&hl

Изменено пользователем Olg
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так в тему...

 

О, про это даже отдельная тема есть - http://forum.strogi....тарбайтеры&st=0

Это отнюдь не основное направление для действий. Но тоже важное...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика