Перейти к публикации
Форум района Строгино

Файлохранилище

Рекомендованные сообщения

Арт темка, ты меня сподвиг на создание домашнего рейд массива :) 6 Тб мне за глаза хватит :)

Покупаю плату класса

Мат. плата Socket2011 ASUS "Sabertooth X79" (iX79, 8xDDR3, SATA II, SATA III, RAID, 3xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, USB3.0, ATX)

283112_L.jpg

Арт темка, ты меня сподвиг на создание домашнего рейд массива :) 6 Тб мне за глаза хватит :)

Покупаю плату класса

Мат. плата Socket2011 ASUS "Sabertooth X79" (iX79, 8xDDR3, SATA II, SATA III, RAID, 3xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, USB3.0, ATX)

Почти хорошая материнка.. активная система охлаждения говорит об уязвимости и очень серьезной, отработает такая 1-1.5 года

А надо больше? :) Контроллер разумеется будет сторониий.

пффф.. Одмин талли. нахер тебе брать с контроллером мамку чтобы поставить отдельный контроллер, я бы тебя уволил сразу же!

пффф.. Одмин талли. нахер тебе брать с контроллером мамку чтобы поставить отдельный контроллер, я бы тебя уволил сразу же!

Для этого нужна как минимум мамка понадежнее, ты же сам сказал что она полтора года проходит :) Нахрена мне такой контроллер? Я все правильно рассчитываю потому и работаю до сих пор :)

Все мамки щас с контроллерами от папы карло :)

Делать рейд средствами мамки = самоубийство :)

• Классно! [+] 1

о_О

Из них сейчас свободно 460гиг.

Ещё примерно 200, это сериалы жены. :)

А что хранить на 6терабайтах?

Допустим кино и музыку.. А для чего их хранить? ) Они скачиваются в течение 10-15минут..

• Классно! [+] 1

Допустим кино и музыку.. А для чего их хранить? ) Они скачиваются в течение 10-15минут..

Этот вопрос риторический :) К Креатору :)

Расскажи это новому закону! РФ

• Классно! [+] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика