Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада в Лондоне.


Рекомендованные сообщения

На каком-то спортивном сайте прочла анекдот, несколько печальный.

 

- Каковы наши успехи в плавании?

- Знаете, неплохо! Медалей пока нет, но зато никто не утонул!

 

Можно поздравить себя с первой медалью в этом виде -)

 

 

Результат такой, потому что на 10-ти с лишним миллионную Москву мы имеем всего около 20-ти пятидесятиметровых бассейнов, построенных ещё во времена СССР.

Ссылка на сообщение

Волейбол Россия - Бразилия (квалификация) идёт сейчас.

 

 

 

 

 

И не только, Казахстан нас опять обогнал!

 

Ничего. Как минимум к следующей олимпиаде надо поставить задачу "Догнать и перегнать Северную Корею", ну, или выполнить её досрочно. Уже на этих играх.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Олимпиады не смотрю вообще, но за медальными успехами слежу. Читаю новости, но не телек :) Не знаю, не люблю как-то. Мне нравится Китай, блин, тут по сути у всех на лбу написано "допинг". Я конечно не знаю их, но китайцы стреляют на олимпиадах, а потом о них не слышно. Именно о конкретных спортсменах, а не о стране. То есть многие олимпийские чемпионы не едут на следущую олимпиаду...

Ну а америкосы, там хз, там всё хорошо развито, только занимайся, всё для тебя...

 

Интересно, а если провести паралелльную олимпиаду, но уже с допингом и посмотреть результаты и посмотреть... много ли смертей будет ?

Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях прочла что в Китае оказывается повернутые на спорте, с раннего детства детей забирают тренировать, живут они одним спортом, часто вдали от семьи.. то есть получается пожизненные сборы. Еще бы у них не было столько побед с такими жесткими тренировками...

Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях прочла что в Китае оказывается повернутые на спорте, с раннего детства детей забирают тренировать, живут они одним спортом, часто вдали от семьи.. то есть получается пожизненные сборы. Еще бы у них не было столько побед с такими жесткими тренировками...

 

И у нас так ... было.

Ссылка на сообщение

В следующий раз надо президента многоборца выбирать, тогда у нас золотые олимпийские медали по всем видам спорта будут! ))

 

Стрельбу вообще не показывают, одно дзюдо! ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика