Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН


KickMe

Рекомендованные сообщения

Действительно в прошлом году было так. ..но к сожалению в этом году скорее всего не будет (((. Поменялось руководство и устанавливает свои порядки . Может, конечно, передумают еще,но это маловероятно. Но можно например съездить в Ашан на Рублевке))...надеюсь они еще придерживаются "старых" традиций ))

Юля-точно знает!!!

Вчера купили в Ашане гуашь. Из 12 красок 5 оказались красными. Будьте бдительны!

Вв можете обменять или сдать, в течении 2х недель.

Ссылка на сообщение

Успел проскочить. В обед начался час-пик.

Гонщик спиди :) Я в 17 часов туда приехал, пустынные парковки, пустые кассы, полно тележек, народ неспешно прогуливается по рядам, а вот к 18:30 началось да :)

Ссылка на сообщение

Гонщик спиди :) Я в 17 часов туда приехал, пустынные парковки, пустые кассы, полно тележек, народ неспешно прогуливается по рядам, а вот к 18:30 началось да :)

вот ты ##здишь..

Я с 16-30 была, толкотня, тележку потеряла, ругалась.. нашла)).

Всё, что не купила в ашане, нашла в ленте, даже частично дешевле, если по карте:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот ты ##здишь..

Я с 16-30 была, толкотня, тележку потеряла, ругалась.. нашла)).

Всё, что не купила в ашане, нашла в ленте, даже частично дешевле, если по карте :)

Мы обои два про строгинский Ошан говорим? Странно да... ну толкотня там в овощном всегда, даже в обычные дни..

Ссылка на сообщение

Мы обои два про строгинский Ошан говорим? Странно да... ну толкотня там в овощном всегда, даже в обычные дни..

Да мы про строгинский..рыба, сыр, молочка, овощи само собой.. и кучачебуреков,что не уехали домой...

в кассы очередей нет, но безумное количество народа с тележками...

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

На 25 миллионов рублей в общей сложности оштрафован «Ашан» по итогам проверок Роспотребнадзора

 

Чтобы оценить масштаб проблемы, стоит сказать, что, например, в магазине Ашан — Кунцево около 90% мясной продукции не соответствовало требованиям технических регламентов Таможенного союза. 

 

https://roscontrol.com/testlab/article/na-25-millionov-rubley-v-obshchey-slognosti-oshtrafovan-ashan-po-itogam-proverok-rospotrebnadzora/

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика