Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самовольное перекрытие дорог


Рекомендованные сообщения

И читать/осознавать прочитанное похоже не способен...

 

Если люди перегородили проезд значит есть на то причины. И заметьте я к вам идти и ставить столбики не собираюсь. Так что и мне дома не надо ставить.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Если люди перегородили проезд значит есть на то причины.

Ога. генетическая особенность некоторых индивидуумов. живущих на территории этой страны, выражающаяся в желании перегораживать все столбами и заборами. чтобы всем было неудобно.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если люди перегородили проезд значит есть на то причины. И заметьте я к вам идти и ставить столбики не собираюсь. Так что и мне дома не надо ставить.

 

Так просто скажите, что это за причины. Действительно веские?

Ссылка на сообщение

Т.е. получается так - ща мы соберемся и попросим перегородить наш двор столбиками т.к. там ездят машины шумные. С какого хрена какие-то тупорылые жители взяли и по своему усмотрению перегородили дорогу общего пользования?

Будем писать жалобы в Управу и далее - столбиков не будет, пусть не надеятся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тут вопрос интересный:

я против этих столбиков, учитывая, что с той стороны не гуляют дети.

 

у меня во дворе в детстве (Сиреневый б-р 1) парковались машины с Черкизона, в результате из 4х въездов во двор, осталось два (другие два бетонными блоками забанили), а потом поставили шлагбаумы с будкой охраны. То есть, у нас была проблема такая: дети играли во дворе с оживлённым авто-движением и парковаться сами же родители могли с трудом, мест не хватало (черкизон большой).

Но тут-то чего? рядом с моим домом Кулакова 10 стоит круглосуточный магазин и перед моими окнами тоже часто ездят машины, мне что столбами обложиться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тут вопрос интересный:

я против этих столбиков, учитывая, что с той стороны не гуляют дети.

 

Опять дети. Извини, но эта бабская привычка все сваливать на детей и прикрываться ими меня просто бесит. Дети буд-то какие-то бараны, нельзя пускать их там, где машины ездят - передавят накуй.

За маленькими нужен глаз да глаз, а уже самостоятельным надо внушить правила техники безопасности основные в т.ч. поведения на дороге. Голова должна работать смолоду.

Ссылка на сообщение

Я перепутал, или это спрашивает представитель местных органов самоуправления? :)

Это же не правовые методы.

какие-какие? :w00t: не знаю таких.

перепутал)))

 

Совсем голыми, зависит от того насколько он хорошо вколочен в землю. )) Может и просто выдернется, если снизу нет никакой площадки на его конце..

А так - болгарка и 2 минуты времени.

болгарка есть

Стоят бесхозные столбики и бетонная плита. Логично это оттуда убрать и унести в помойку - это может сделать каждый человек.

а как можно унесть на помойку бетонную плиту?

 

Может выдрать их машиной? УАЗиком, например :)

может! кто готов, шаг вперёд!

 

Будет свободное время бетонную плиту для начала перетащим ближе к выезду этой лихой дорожки. Есть уазик и есть газелька и к счастью я не представитель местных органов самоуправления :)

и я... не представитель)))

 

Если люди перегородили проезд значит есть на то причины. И заметьте я к вам идти и ставить столбики не собираюсь. Так что и мне дома не надо ставить.

а на Неманском 11, Твардовского 5, 9,13, Иса 29 и 33, Талл 5, 13, 26 и 30, Строгинский 7 и 2.... у жителей НЕКОТОРЫХ, НЕ ВСЕХ, И ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИНСТВА возникла острая необходимость отгородить себе кусок придомовой под парковку собственных авто...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика