Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нунчаку


Рекомендованные сообщения

можно, еще как!

эх, давно свои в руки не брал... В какое время на косе и где точнее?

Заливчик около спасательной станции, с берега косы по колено в воде в пятницу где-то недели 3 назад.

Ссылка на сообщение

Заливчик около спасательной станции, с берега косы по колено в воде в пятницу где-то недели 3 назад.

Да, именно я. Там народу немного в выходные, не мешают заниматься.

 

 

Хочу научиться, а драться ими можно?

Можно, только по нашему УК это холодное оружие и сроки за драку с применением соответствующие :)

Можете заняться фристайлом - он не имеет боевого применения, но чрезвычайно развивает навыки координации и реакцию и позволяет привыкнуть к технике движения нунч, которая весьма своеобразна. Не говоря уже о том, что это очень красиво.

с миру по нитке и можно создавать на районе клуб любителей нунчаку)))))

Отличная идея - я за! )

Изменено пользователем newfry
Ссылка на сообщение

Можно, только по нашему УК это холодное оружие и сроки за драку с применением соответствующие :)

 

Вы, видимо, иностранец. В "нашем" УК понятие "холодное оружие" никак не регламентируется.

Понятия "драка" и статьи за нее в "нашем" УК также нет. Есть хулиганство и причинение телесных повреждений различной степени тяжести.

Ссылка на сообщение

Вы, видимо, иностранец. В "нашем" УК понятие "холодное оружие" никак не регламентируется.

Понятия "драка" и статьи за нее в "нашем" УК также нет. Есть хулиганство и причинение телесных повреждений различной степени тяжести.

Да, оговорился - регламентируется в ФЗ "Об Оружии".

Следовало написать "по нашему законодательству". Но тогда бы я лишил Вас удовольствия поумничать.

Изменено пользователем newfry
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика