Перейти к публикации
Форум района Строгино
Лия

домашнее варенье

Рекомендованные сообщения

За каждого неадеквата не напереживаешься.

Изменено пользователем Sunwell

Поделиться сообщением

Закончились банки по 0,5 литра. Поэтому предлагаем черносмородиновый сироп (получается очень густой, почти желе) в баночках около 0,7 литра по 200 рублей.

Поделиться сообщением

Осталось еще некоторое количество черной смородины. Торопитесь приобрести живые витаминки для себя и детишек. Следующая доставка в Москву будет в понедельник 23го.

Также не забываем про красную смородину, которую можно заморозить, сделать из нее компот на зиму или сварить красивое и вкусное желе (рецептом поделимся).

Малина в самом разгаре. Варим каждый день. Аромат незабываемый. Сварим и для Вас с удовольствием.

Цены обсуждаемы. Звоните.

Поделиться сообщением

Смородина красная и черная. Следующий привоз в Москву 30го в понедельник. Возможно даже в воскресенье, если это принципиально. Заготовки все возможны под заказ. Звоните договоримся.

Малину довезти не получится. Ее пока соберем, пока донесем из леса, пока довезем получится малиновая каша.

Поделиться сообщением

Завтра последний завоз в Москву черной смородины. Торопитесь позвонить заказать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, есть ли малина перетертая с сахаром, не вареная. 1 кг. сахара 1 кг малины?

Если есть, то по какой цене?

Поделиться сообщением

Еще возможно сделать под заказ малину. 1 кг малины плюс 1 кг сахара получается ровно 2 банки по 700 грамм. Если Вам надо позвоните мне завтра с утра и я сделаю.

По цене будет 500 рублей.

Поделиться сообщением

Еще возможно сделать под заказ малину. 1 кг малины плюс 1 кг сахара получается ровно 2 банки по 700 грамм. Если Вам надо позвоните мне завтра с утра и я сделаю.

По цене будет 500 рублей.

Простите, что пропала. Еще актуально? 500 за 1 банку 700 грамм, так?

Поделиться сообщением

500 за обе банки. 1 банка 250 рублей. Если подтвердите завтра заказ по телефону то еще можно успеть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас