Перейти к публикации
Форум района Строгино

Идеи для дачи.


Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Ян, деревьев на даче полно. Фотку попозже, хотя по сути прудик самый обычный...

Камышей слава Богу нет, но трава растёт. Я не люблю траву, хочу что бы её было по минимуму. По в чём ещё проблемма ? Пруд на стыке двух участков. Один участок мой, другой не мой, по сути ничей. Я хочу выкупить и облагородить пруд. сделать заход, положить плитку. сыпануть песка. Короче сделать так, что бы грязь не проходила, была чистенькая вода и нормальный заход, но это работа на одно лето точно :(

Ссылка на сообщение

шифер для бортов не подойдёт, его лёд зимой раздавит

 

в прошлом моём сообщении в последней строке ссылка не прошла: http://www.aqua-works.ru/netcat_files/194/150/h_ce1e158b2200364ac062b0766e1531a3

вот такая примерно хрень получится, если укреплять мой пруд кольями, после чего уже можно сажать растения, которые будут свисать в пруд загораживая енти обшарпанные колья, но мне эта идея как-то не очень нравится(((

 

мне надо сохранить вертикаль берегов, а на делать покатый спуск со всех сторон)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Ага, спасибо, не догадался... Хотя... У меня борты есть правда в яме противопожарной, что за забором, я его поставил, вбил арматуру и они стоят и не сломались. Правда там небольшая часть в воде всего лишь и когда осень воды там нет. Но спасибо, учту. Буду думать дальше. Всё равно в этом году ничего не буду делать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика