Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какие сорта чая предпочитаете?


Рекомендованные сообщения

я считаю самые вкусные чаи в кофейной кантате, мой самый любимый "Итальянский пирог", запах просто невероятный, когда в больнице лежала, все на него слетались. даже пустая упаковка месяц пахнет, попробуйте.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Люблю молочный улун. Сейчас вот загорелся попробовать пуэр, но пока жмусь блин этот покупать.

В продаже бывают маленькие таблетки, я недавно по двадцать рэ покупал в Пути к себе на Новокузнецкой

Ссылка на сообщение

В продаже бывают маленькие таблетки, я недавно по двадцать рэ покупал в Пути к себе на Новокузнецкой

Да я не особо понимаю в нем. Видел маленькие, но подумал, что фигня это.

Они у меня почему-то проассоциировались с пакетированным чаем.

Ссылка на сообщение

Да я не особо понимаю в нем. Видел маленькие, но подумал, что фигня это.

Они у меня почему-то проассоциировались с пакетированным чаем.

Ну, теперь можете купить и попробовать.

Кстати, при наличии интернета можно мониторить мероприятия с чаями. Я ходил на вот это, например:

Марафон Тайваньских Улунов в "Белых Облаках" , во время сидения там несколько раз говорили про уже проведенные похожие мероприятия с пуэром. Кстати, там же говорили и про мастер-классы по завариванию чаев.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Вот еще - чаедрочерство. Еще еще кофедрочерство. Я был в Китае и пробовал чаи - сделавший такое заявление человек сразу становится эталоном, блять, он типа всё знает о чае. Настоящий чай только листовой - еще одна задрочка чаедротов.

А вот был во Франции и охуел от их вин, да? Про кофе такая же история.

Шаблонизадрочизация мышления.

 

Мне нравятся испанские вина и простой шриланкийский чай Акбар или самый простой индийский чай - я на хую вертел всех чаекофевинодротов :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика