Перейти к публикации
Форум района Строгино

Из жизни сенаторов.


Рекомендованные сообщения

Гордыня - страшный грех... Вам атеисту, возможно, этого не понять. Можете плеваться сколько угодно "ядовитой слюной" во все стороны, но рано или поздно, за всё придётся платить. Цитата: Чтобы представить себе, насколько мерзка гордость пред Богом и как Он наказывает её, достаточно вспомнить, что только из-за этого греха пал и был низвержен с неба сатана со всеми его ангелами. А чтобы понять, как глубока пропасть, в котрую падает одержимый омерзительной гордостью, представим себе, из какой славы и света ниспали сатана и его ангелы, единомысленные с ним, в какое БЕССЛАВИЕ они низринулись и к какому мучению стали повинны. Думаю, больше объяснений никаких давать не надо, чёткие аллегории сами сможете увидеть? А мы "незрячие", что с нас возьмёшь...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чё форум засирать?

Договорились, встретились, секунданты, выбор оружия...

 

Классная идея :idi_v_bany:

Бармалей, давай на дуэль забьёмся? Какое оружие выбираешь??

Ссылка на сообщение

Многоуважаемый народ! (пишу один раз, вступать в полемику не считаю нужным)

 

КАЖДЫЙ из вас сейчас является частью этой помойки!!!

И кто вам сказал, что это депутат? кто может это подтвердить?

зачем тогда всё это?

 

Напомню, первым задал тон человек, под ником деточкин. Кто он, на самом деле не известно никому.

 

Какой смысл поливать тут друг друга грязью. Вам больше нечего делать? или вам доставляет удовольствие опускаться до уровня базара???

Вы уже за собственными словами не следите совершенно (вон уже дописались: ...за строгинское быдло переживает... девушка... трандец)

 

Обращаюсь к каждому из вас: сохраняйте своё достоинство!

и Не торопитесь с выводами! особенно при полном отсутствии достоверной информации.

 

обращаюсь к модераторам: предлагаю тему потереть или закрыть, потому как из ценного тут только фантазийные рассказы на первых страницах и то на любителя... далее откровенный срач, за который стыдно!

 

и пожалуй добавлю: лучше помогите реальному человеку, живёт на твардовке http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=63211

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Многоуважаемый народ! (пишу один раз, вступать в полемику не считаю нужным)

 

КАЖДЫЙ из вас сейчас является частью этой помойки!!!

И кто вам сказал, что это депутат? кто может это подтвердить?

зачем тогда всё это?

 

Напомню, первым задал тон человек, под ником деточкин. Кто он, на самом деле не известно никому.

 

Какой смысл поливать тут друг друга грязью. Вам больше нечего делать? или вам доставляет удовольствие опускаться до уровня базара???

Вы уже за собственными словами не следите совершенно (вон уже дописались: ...за строгинское быдло переживает... девушка... трандец)

 

Обращаюсь к каждому из вас: сохраняйте своё достоинство!

и Не торопитесь с выводами! особенно при полном отсутствии достоверной информации.

 

обращаюсь к модераторам: предлагаю тему потереть или закрыть, потому как из ценного тут только фантазийные рассказы на первых страницах и то на любителя... далее откровенный срач, за который стыдно!

 

вам ли тут кого учить? пиарщица дешевая

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Классная идея :idi_v_bany:

Бармалей, давай на дуэль забьёмся? Какое оружие выбираешь??

 

Бармалей, так что там насчет дуэли??

Вызов принимаешь? Какое оружие выберешь, кинжал, пистолет или шпагу?? :idi_v_bany:

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

«Кислярский вошел и в изумлении остановился. Его яйцевидный животик сразу же опал и сморщился, как финик. То, что он увидел, было полной для него неожиданностью.

Письменный стол, за которым сидел прокурор, окружали члены могучей организации «Меча и орала». Судя по их жестам и плаксивым голосам, они сознавались во всем.»

12 Стульев.

 

Красный уголок в месте партийных заседалищ традиционно был забит благодаря тому, что явился Колобканофф. В этот раз специально приглашённым оказался сенатор Картошкинд, внезапно осознавший непопулярность политического движения Единое Корольство и понявший свои симпатии к большевикам. «Иииииииаааааааааааааааа!» - пронеслось по помещению. Картошкинд вздрогнул и начал оглядываться по сторонам. Большевики начали завершать свои дела и к чему-то готовиться. «Иииииииииииииаааааааааааа!» - раздалось во второй раз, но уже более громко. Все явственно старались закончить начатые дела, а Лошариков усердно пытался выгрызть на палке от швабры «Миру –мир».

И тут взор Картошкинда остановился на несевдущем собрания Пургении Диваныче, который в этот момент явно набирал в лёгкие воздух. Сенатор с любопытством уставился на старшего товарища, который раздулся как рыба шар, выброшенная на берег коварной волной прилива, при этом он принял радикально пунцовый цвет и на секунду замер, потом открыл рот и поставленным голосом громко выдал в третий, и как оказалось заключительный, раз: «Иииииииииииииииииааааааааааа!». После чего добавил: «Третий звонок, собрание объявлено открытым». Все встали, а партийный инструктор Дуплов, скромно улыбаясь, объявил: «Гимн партийной ячейки», и переливчатым голосом Робертино Лоретти запел песню группы Дюбэ «Рассея». Картошкинд старательно подпевал, вызывая одобрительные взгляды большевиков. Знали бы они, что он выучил эту песню только потому, что верховный диктатор Корольства очень любил эту группу. Исполнив сольную партию, партинструктор скромно улыбнулся, сел и тут же заснул, закинув логову назад. Колобканофф вытащил педальный диктофон, начал запись заседания. Картошкинду было и боязно и интересно одновременно. «А вдруг они попросят у меня чего-нибудь?» - боязливо думал он. Он смущённо потел и предостерегающе дёргал левым глазом.

Пургений Диваныч прокашлялся и начал: «Друзья, товарищи, каааалеги! Корольство в опасности, меня не допускают до табуретки. Наши ряды приросли новым и мощным кадром. Это честнейший человек, достойнейшая личность, кристальной души гражданин нашего Корольства. Это известный и уважаемый всеми нами сенатор Картошкинд! И пусть раньше мы обзывали его рвачом, бесчестным человеком, врунишкой и воришкой, то сейчас мы считаем, что он один из нас. А своих мы в обиду не дадим. Кто не с нами, тот против нас!»

Прошу прощения, а можно вопрос? - поднялся Лошариков.

Только быстро, - сделав очень важное выражение лица, произнёс Пургений Диваныч.

Докладываю, - достав из кармана скомканную бумажку, развернув её, начал докладчик, - Се-на-тор Дур-шла-ко-ва ска-за-ла, што зим-ля круг-лая. И добавил от себя: Это правда?

Однако мерзавцы, - произнёс Пургений Диваныч, и продолжил, - наши идеологические противники утверждают, что Земля круглая. Это явная ложь и происки Чёрного Лорда. Это попытка ввести народ в заблуждение. Лично я считаю, что Земля квадратная. Кто «за», поднимите клешни. В смысле руки.

Все подняли руки, а Картошкинд, изобразив политическое рвение, лёг на спину, вытянул обе руки и обе ноги.

Оглядев помещение, Пургений Диваныч заявил: «Кто-нибудь желает высказаться?»

Сенатор Момоськина подняла руку.

Слушаю вас, - сказал древнейший из сенаторов.

Лично я считаю, что если бы Земля была круглая, то с неё съехал бы забор-мемориал. А так, поскольку она квадратная, то и ничего не скатывается.

Отлично, браво, кто-то ещё? – удовлетворённо раскачиваясь на ножках стула, сказал Диваныч.

- Я, - подняв правую ложноручку сказал Колобканофф.

- Пожалуйста, - восторженно глядя в рот говорящему, заявил несведущий.

- Да на оси икс я вертел все эти круги и эллипсы, козлы, уроды, твари, геометры алгебраические, недофизики, лирики хреновы, дегенераты, истероиды, свиньи в космосе, ничего подобного, потому что так вот и никак иначе, чистейший квадратный квадрат, ни больше, ни меньше, ибо так и всё, точка! – сказал самый вместительный из сенаторов.

- Браво, браво, - зашёлся в аплодисментах Пургений Диваныч и добавил, - партинструктор Дуплов, что вы думаете по этому поводу? И запустил в него ставший легендарным кактус на верёвочке.

- Пельмееееени, - блаженно произнёс не проснувшийся Дуплов и перевернулся на другой бок.

- Где пельмени? – заорал Колобканофф, огладываясь по сторонам.

- И, правда, где? – умилённо глядя на вопрошавшего, спросил старейший из сенаторов.

- Тааааам, - мило улыбаясь во сне, заявил партийный инструктор.

- Где они? – орал Колобканофф, юлой носясь по помещению и заглядывая во все углы.

- Да-да, где пельмени, товарищи? – возмущенно вещал Диваныч.

Образовалась суета, поднялся шум и гам, все искали пельмени, Дуплов мирно спал. Картошкинд не смог удержаться традиционно поставил пару подножек и весьма профессионально двинул в печень Лошарикову. Наконец до несведущего дошло и он кинул кактусом второй раз. Партинструктор подскочил и крикнул: «Пандора в опасности». После чего осёкся и спросил, традиционно смущённо улыбаясь: «Что случилось?»

- Где пельмени? – заорал, брызжа слюной Колобканофф.

- Простите, какие пельмени? – не понял Дуплов.

- Как какие? Те самые! – трясясь мелкой дрожью и багровея проорал сенатор.

- Извините, я ничего не понимаю, - произнёс инструктор.

- Ыыыыыэээаааааааууууэээээээ, - бешено заорал Колобканофф и начал в бешенстве сгрызать на мелкие опилки табурет, - Где пельмениииииииии?

- Хлороформ, быстрее хлороформ, - кричал Пургений Диваныч, напоминая партийным товарищам о том, что специально припасённый для таких случаев хлороформ всегда был поблизости.

- Он тут, - сказал Лошариков и прыгнул со спины на Колобканоффа, закрыв ему половину лица тряпицей пропитанной хлороформом, которую сенатор начал жевать, и он уже практически дошёл до пальцев героя, когда хлороформ подействовал. Колобканоффское туловище плавно съехало на пол, после чего Лошариков затолкал его под стол, выгнав оттуда испуганного Картошкинда.

- С вами, Дуплов, поговорим позже! А сейчас, что вы думаете по поводу того, что Земля – круглая? – сердито сказал несведущий собрания, скорбно глядя на храпящего под столом сенатора.

- Ну… Земля не то, чтобы круглая, она скорее эллипс, - заявил Дуплов и продолжил – в какой-то степени это круг. Лошариков от удивления открутил голову партийному попугайчику, которого держал в руках, после чего попытался скрыть следы преступления, затолкав его в ящик стола. Момоськина удивлённо уставилась на автора крамольной мысли.

- Это что за оппортунизм!? - фальцетом проорал Пургений Диваныч, после чего в таком же высоком штиле продолжил, - вы поддерживаете точку зрения Чёрного Властелина? Мы только что единогласно постановили, что Земля – квадрат!

- Ну, хорошо, пусть будет квадрат, - грустно вздохнув сказал Дуплов.

- Так, переходим ко второму вопросу. Ставим на голосование вопрос о том, чтобы взять шефство над мальчиком Гариком, который тяжело и неизлечимо болен. Ему волею судеб несколько раз на голову упал чемодан денег, после чего он стал весьма странным, но при всём при этом милым молодом человеком. Надо его поддержать и найти какое-нибудь занятие, поискать свободные вакансии там, где не надо прикладывать интеллект, если что мы ему поможем.

- Мы подумаем, - сказал Дуплов.

- Ну и славно. Заседание окончено. Ииииииииииааааааааааааааа!

Ссылка на сообщение

Сказ про сенаторов. Продолжение.

 

Пургений Диваныч:

 

Ты чего напялил фрак?

Праздник али просто так?

Ибо к облику такому

Не привыкну я никак.

 

Был в кальсонах ты в тот раз.

Это радовало глаз.

Я как только вспоминаю

Сразу прихожу в экстаз.

 

Картошкинд:

 

Доложусь – безумно рад,

Ваша похвала – домкрат,

Что меня приподнимает

Прямо бодрости заряд.

 

Чернь на днях бурила тут.

То, что мне кальсоны жмут,

Якобы они для женщин

И вообще мне не идут.

 

Вот подумал я: Беда.

Имидж я сменю тогда.

Фрак, жабо и панталоны.

С обновленьем, господа!

 

Посему прошу учесть,

Похвала мне ваша – честь.

Надо будет – и кальсоны

Завсегда в запасе есть.

 

Пургений Диваныч:

 

Что ж… Меня расстроил ты.

Не увидел красоты.

Тем не менее, спасибо

За букет. Люблю цветы.

 

В курсе ты, я их люблю.

Я их в вазе не гублю.

Чуть попозже с маргарином

Их в салат употреблю.

 

Ибо в возрасте моём.

Мы не очень-то могём.

Делать кой-какие вещи,

Вот салаты значит жрём.

 

Картошкинд:

 

Я стесняюсь вас спросить

Ну а разве может быть

Что-то что вы, о, великий,

Не смогли бы совершить?

 

Я не верю в этот факт!

И, хотя имею такт,

Скромно поинтересуюсь,

А какой же это акт?

 

Пургений Диваныч:

 

Ты, охальник, не балуй!

И базар свой отфильтруй.

У меня плохая память.

Я о том! Глаза разуй!

 

Картошкинд:

 

Извините, милый друг!

Что-то дерзким стал я вдруг.

Это от того, что мыслей

Много крутится вокруг.

 

Что не то подумал я,

Попрошу простить меня.

Я слегка тут виноватый,

Извиняюсь здесь, друзья.

 

Колобканофф:

 

Я случайно проходил,

Ухо к двери приложил.

И пассаж твой, друг Картошкинд,

Неприятно удивил.

 

Усомниться ты решил

В том, что не хватает сил.

У верховного на что-то

И словами изложил?

 

Это премерзейший факт.

Где воспитанность, где такт?

Я сейчас в своём кармане

Обнаружу артефакт.

 

Картошкинд:

 

Колобканофф, друг мой нет!

Ну-ка убери кастет!

Бить меня вообще не надо.

Слабенький иммунитет.

 

И вообще, за что скажи?

Разве пойман я на лжи?

Я сказал, но извинился.

Ты кастет-то положи.

 

Колобканофф:

 

Положу кастет я враз.

Выбирай – какой из глаз.

Можно даже между ними.

И всего лишь один раз.

 

Картошкинд:

 

Может способ поискать,

Тем, что можно наказать,

Без кастета и без боли.

Так не хочется страдать.

 

Можно вмазать мне ремня!

Есть отличный у меня.

Что б по попе и с оттяжкой!

Прям настаиваю я.

 

Способом сим наказать.

Можно раз примерно пять

Зря посмел величье ваше

Вдруг сомненью подвергать.

 

Колобканофф:

 

Нет, ремень твой – ерунда!

Свой достану я тогда.

И пройдусь раз пять примерно.

Вот и поглядим тогда.

 

Пургений Диваныч:

 

Рот он начал открывать,

Воздух судрожно хватать.

Палкой ты в него потыкай.

Он не начал помирать?

 

Ну, вообще-то ты крутой.

Ремешок подсунуть свой.

Тут любой подклеит ласты.

Будь ход трижды ты герой.

 

Картошкинд:

 

Нет, ремень не надо ваш.

Я чуть не обдулся аж.

Только как его представил.

Там такой километраж!

 

Всё отлично с вами я.

Мои милые друзья.

Потерял чуток сознанье.

Лёгкая оказия.

 

Только главное сейчас.

Выбрать мне в какой же глаз.

Вы зарядите за дело

Мне практически сейчас.

 

Колобканофф:

 

Ну, давай, ядрёна мать!

Хватит ныть и причитать!

Мне не терпится уж очень

Глаз тебе отрихтовать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика