Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночной дозор


Рекомендованные сообщения

фильм дерьмо редкостное что вы в этой фигне вообще нашли ? чушь и снят лажово
какая книга - такой и фильм.

 

второй сорт. если не третий. хотя нет, третий это уже донцова и ко.

Мдя...

Просто ты не шаришь. Касательно фильма - ХЗ, не смотрел. Касательно книги - из знакомых ВСЕМ, кто читал, понравилось... сам буду читать, как только Ur-Quan вернет книгу...

Ссылка на сообщение

Я вот читал-читал (ме-е-е-едленно читаю...не идёт у меня эта книга)...и вдруг понял: у Макса Фрая почти тоже самое...только мир другой, а так белое и чёрное, темный путь, шеф Джуффин Халли, способные и не способные к магии люди...всё это было...

Ссылка на сообщение
Я вот читал-читал (ме-е-е-едленно читаю...не идёт у меня эта книга)...и вдруг понял: у Макса Фрая почти тоже самое...только мир другой, а так белое и чёрное, темный путь, шеф Джуффин Халли, способные и не способные к магии люди...всё это было...

Ну как?

Сам понял что написал?

и писать не идёт?

Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению этот фильм ПОЛНОЕ ГОВНО, он даже близко не стоит с книгой. То, как режисер представил Завулона это ваще словам не поддается. А последняя рэп частушка про ночной дозор меня убила. "И понял Антон, что поступил плохо и что развела его колдунья как лоха, но сила иного в Антоновом взоре, а значит он будет работать в дозоре." Это вообще что такое? Типа фильм для детей-негров? Какой интелектуальный смысл этой песни! - сила иного в Антоновом взоре - и значит он будет работать в дозоре! *** - пиздец!! Я ожидал что фильм будет дерьмом, но не таким же!

Ссылка на сообщение

И вообще у Лукьяненко есть и лучше книги... хотя бы трилогия "Линия грез" или "Спектр".

Я думаю что фильм "Ночной дозор" будет провалом года. И туда ему и дорога! Как не умели у нас снимать фэнтези, так и не умеют.

Ссылка на сообщение

Какой кошмар!

Мне НЕ нравится фильм! Мне НЕ нравятся актеры, НЕ нравится режиссура, НЕ нравятся съемки, НЕ нравится стиль, но больше всего мне НЕ нравится кошмарная, неуместная, чернушно-мокрушная озвучка!!!

 

Так надо, извините, фильмы про ментов и прочую мерзость снимать, а не профэнтезийные произведения экранизировать!!!

Ссылка на сообщение

Надо снимать такие фильмы, которые можно смотреть.

 

К тому же я не говорил что мне не нравятся актеры - мне не нравиться тока Завулон, который по книге был совершенно другим , не говорил что мне не нравятся съемки, а что касается режисуры и стиля, то все это содрано с западных фильмов. И при этом содрано по страшному плохо. Какая то российская матрица. Антон это русский нео, который опять же ходит в солнцезащитных очках по невыясненным причинам и со всеми дерется. Неужели ничего нового нельзя придумать?

Ну, а если тебе нравятся то, какие там диалоги, чтож видимо тебе нравяться фильмы и "про ментов и прочую мерзость" ,т.к. сие творение как раз на этом уровне.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика