Перейти к публикации
Форум района Строгино
MPAK

Ночной дозор

Рекомендованные сообщения

Хочется посмотреть фильм этот, а заодно и все экранизации на его книги (правда нет их еще). Если будет такая же экранизация, какие на Стругацких делали, я в кинотеатре весь экран изгажу и пофиг, что потом со мной зделают :twisted:

Поделиться сообщением

2 nvano:

зачи так грубо...

хотя... в принципе я думаю к тебе присоединюсь...

лучше уж совсем не брались бы, чм плохо экранизировать...

Поделиться сообщением

Хочется посмотреть фильм этот, а заодно и все экранизации на его книги (правда нет их еще). Если будет такая же экранизация, какие на Стругацких делали, я в кинотеатре весь экран изгажу и пофиг, что потом со мной зделают :twisted:

А по-моему, "Трудно быть богом" экранизировали неплохо для того времени (поляки кажется?). Или тебе спецэффекты нужны?

Поделиться сообщением

А по-моему, "Трудно быть богом" экранизировали неплохо для того времени (поляки кажется?). Или тебе спецэффекты нужны?

Совместный фильм ГДР-СССР

Поделиться сообщением

завтра принесут с премьерного показа на ммкф

но первые минут 15-20 без звука

специально от таких как мы :)

кому нужно, пишите в личку, а то фтп лень оживлять

Поделиться сообщением

ни одна экранизация Стругацких не была хорошей, чтобы это понять надо почитать и вдуматься в смысл книги. Про Ночной дозор слышал пока хорошие отзывы ))

Поделиться сообщением

ни одна экранизация Стругацких не была хорошей, чтобы это понять надо почитать и вдуматься в смысл книги. Про Ночной дозор слышал пока хорошие отзывы ))

Потому что Стругацкие вмешивались в процесс и в итоге вместо фантастики из "Пикника на обочине" сняли "Сталкера" политическую драмму.

А "Дозоры" плохо экранизировать можно только с отсутствием денег и мозгов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...