Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночной дозор


Рекомендованные сообщения

фильм нравится тем кто не читал книгу !!!!!!!!!

по книге нет ни одного нормального фильма!!!!

тотже ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ такая шняга а не фильм !!!!!! книга в 1000 раз интересней !!!!! тоже и с ДОЗОРОМ !!!!!

да,кстати в интервью режисёр Дозора сказал,что они не пытались пересказать книгу,а наоборот старались сделать ,что-то новое,чтобы смотреть было интересно и тем кто читал книгу !!!!

на мой взгляд фильм удался ! ! ! и если учесть то отечественный шедевры(последние)это Антикиллер,то это гигантский скачок,от низкобыджетной порнухи до красочной фэнтези саги...... :roll: :idea: :wink:

Ссылка на сообщение

Не,насчет Властелина Колец ты зря...Даже многим тем,кто читал книгу,понравилось очень.Я согласен,что там многого нет,но СУТЬ изобразили досконально...Да и спецэффекты ох....нейшие.

А Ночной дозор......Для нас это супер,но если сравнивать с теми же американскими,то конечно далеко,как до Луны на велосипеде....

Но нашими надо гордиться хотя бы за то,что взялись за ум!

А без рекламы мож и не было бы фильма,зато какие деньги пошли на пользу съемкам фильма...

Ссылка на сообщение

за ум взялись это да верно....а спец эфэкты....мне понравились!(кто смотрел дозор который был в сети,о спец эфектах не судить они там не доделанные!!!!!)и ещё во 2 дозоре обещали сделать спец эвекты,по сравнению с 1 чатью,небо и земля !!!!! :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика