Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купоны на скидку


Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Скоро думаю начать пользоваться купонами... Очень много интересных предложений. Но выбираю строго услуги. Никаких продаж, типа 50% скидка по купону за условно говоря телевизор, который в обычном магазине стоит 20 тыщ, а у них 40 и по купону 50% :) А услвги - это да, реальная скидка, проверить здоровье, переобуть-помыть машину. Ведь по сути скидка на услугу - это реально скидка, ведь ничего не продаёшь, а что-то подешевле можно сделать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже пользовалась многими купонами. И на выставку кошек тоже брала и в игровые залы Game Zona, суши-бары (только в более известные заведения), в театр, на скалодром (правда адрес был изменен, но это мы дотянули до последнего дня), на картинг и др. Никаких проблем с использованием не было. Купоны на разных купонаторских сайтах брала. Вот с отдыхом за границей тоже не рискну взять, как то страшно через них покупать, цена вопроса то не маленькая))

Я чуть было не купила купон на поездку в Италию. Оказалось, что в проверенном агентстве такой тур стоит на 30% дешевле.

Ссылка на сообщение

Иногда попадаются интересные предложения на услуги (которые более менее реальные и можно проверить по сайту организации стоимость), выгодно брать, зачем переплачивать?) А по поводу товаров тоже сравнивала - разница никакой, просто изначально цену завышают, а потом по купону скидывают.

А вот покушать со скидкой или игровую карту в детском центре по купону взять за 500 руб., но на балансе карты будет 1500 руб., то это уже интересно!

Ссылка на сообщение

Лично мы пользовались только купонами на боулинг в "Алые паруса". Есть некоторые заморочки в выборе времени и даты, но в общем всё неплохо.

А вот моя сослуживица купонит вовсю. Покупает по купонам керамическую посуду, шторы, вещи, мебель, продукты. Даже балкон остеклила со скидкой в 30%. Зарегистрирована на 2-х или 3-х купонных сайтах (я не вникала). Она довольна всем.

Ссылка на сообщение

оч рекомендую купоны boombate.com там купоны бесплатные))

 

А у меня был абонемент на 15 автомоек в Мойкине (Неманский). Довольна! Мыли всегда качественно.

мы тоже там по купону машину мыли - всё гуд)) купон распечатали на boombate.com

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика