Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купоны на скидку


Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться наболевшим. С удовольствием лично для себя найду пару купончиков, с помощью которых можно реально сэкономить денег.

От себя лично могу заметить, что несколько раз пользовалась купонами.

Отличные акции были от ламоды. Затарилась обувью на несколько сезонов вперед.

Сама предпочитаю обучаться по купонам:

1) Первый раз был неприятный. Пыталась обучаться визажу в "школе" http://www.biglion.ru/deals/academiyaholiwood-85/ даже писать ничего не хочется - ничего хорошего не было - сплошное вымогательство. О профессионализме даже речи нет - сотрудники компании просто ни разу не слыхали о таком слове.

2) Предприняв вторую попытку не прогадала, да и разведка донесла: Визаж на отлично: http://vk.com/scarletvisage. Также по отзывам знакомых практикующих визажистов хороша школа АРТ 7 кистей. Часто там тоже бывают купоны.

3) Понесла меня нелегкая еще и на педикюр-маникюр. Из отсмотренных предложения остановилась на http://www.kupikupon.ru/deals/perfect_1511_12073, http://qpon.ru/action509.html. Медленно заканчиваю курс - со мной занимаются индивидуально только потому, что мне удобно заниматься по выходным.

Коллега по купону курсы вождения (автошколу заканчивала) осталась довольна, но ничего рекомендовать не буду - сама не пробовала.

 

На данный момент ищу себе химчистку для автомобиля. По купону, конечно :) - ибо жадна до денег. Есть опыт - поделитесь - буду только рада.

Ссылка на сообщение

Мы по купонам в Шоколадницу ходили. В кофейне не помню какой кофе пили. в боуклинг Алые паруса ходили...

Я бы с удовольствием на маникюр и наращиване рестниц приобрела купончике. Но только чтобы в Строгино.

Если вдруг увидите - киньте в меня ссылкой, пожалуйста

Изменено пользователем votpusk06
Ссылка на сообщение

Мы по купонам в Шоколадницу ходили. В кофейне не помню какой кофе пили. в боуклинг Алые паруса ходили...

Я бы с удовольствием на маникюр и наращиване рестниц приобрела купончике. Но только чтобы в Строгино.

Если вдруг увидите - киньте в меня ссылкой, пожалуйста

к сожалению, не видела ни одного центра обучения :(. Да и купонов в строгино-щукино не замечала

Ссылка на сообщение

делали химчистку по купону, остались очень довольны. А залезла я на форум КЛС - так там эта мойка в черном списке стоит((( Посему рекомендовать не буду. Хочу пойти на массаж по купону учится, только вот как то страшно, деньги немалые, а будет ли толк...

Ссылка на сообщение

по купонам ходили в аква-парк ("Ква-ква" который), Фэнтези-парк, в музей советских игровых автоматов, в Театриум Терезы Дуровой, на каток (когда наш "Янтарь" заливали), на прессотерапию (м.Волоколамская), дважды на йогу (м. Трубная, м.Щукинская), на УЗИ брюшной полости и почек + процедуры детоксикации (м.Тверская), на чистку зубов ультразвуком и системой Air Flow + покрытие фторлаком (м.Тверская), "рыбный" (гарра руфа) пилинг всего тела, SPA-капсула (м.Октябрьское поле), катались пару раз на кораблике, ходили в кафе "Му-му", кофейни "Кофеин", заказывали суши, пиццу, кедровые орешки, покупали сэндвичи Subway, пончики Dunkin’ Donuts, покупали продукты "Избенки", колбаски в магазине Warren’s Sausages, букридер Lexand LT-115 (ребенку) - может, еще чего-то забыла :) всем перечисленным довольны

из проколов - доставка елки перед новым годом

Изменено пользователем Айрим
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 4 months спустя...

Покупала прогулку на теплоходе 2 раза, билеты на выставку кошек в Крокус, печать фотографий - всем довольна, без обмана. Доверяю Групону, но все равно за границу например боюсь, ВиКлевер и Биглион что-то настораживают - несоответствия в описании и т.п.

 

Мойка кстати была в Строгино но я что-то протормозила и не успела ее купить:))

http://www.biglion.ru/deals/uygavtocentr24chasa-80/

Ссылка на сообщение

Я тоже пользовалась многими купонами. И на выставку кошек тоже брала и в игровые залы Game Zona, суши-бары (только в более известные заведения), в театр, на скалодром (правда адрес был изменен, но это мы дотянули до последнего дня), на картинг и др. Никаких проблем с использованием не было. Купоны на разных купонаторских сайтах брала. Вот с отдыхом за границей тоже не рискну взять, как то страшно через них покупать, цена вопроса то не маленькая))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика