Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто вы, оппозиционеры?


Рекомендованные сообщения

Прежде чем писать то, что пишешь - надо думать.

Я по поводу Ярослава.

Остальное даже не хочу и не буду комментировать. Потому как бред.

 

Ссылка на сообщение

Прежде чем писать то, что пишешь - надо думать.

Я по поводу Ярослава.

Остальное даже не хочу и не буду комментировать. Потому как бред.

взаимно)))

Ссылка на сообщение

2) вокруг Дарьи было ТОЛЬКО 2 человека с белыми лентами, ОДИН из них САМовец, второй НЕТ!!! спрашивается : чем тебя так напугали белые ленты, что мерещятся повсюду на всех самовцах?))))))

Ну хоть кто-то подтвердил, что их было двое, а не 50 КАК ОНИ (самовцы) О СЕБЕ НАПИСАЛИ в том числе в "правльных" радио типа эха мацы.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

flight - ты попl?

Нет. Выслушивать исповеди, читать проповеди, отчитываться в каждом шаге епископу, разыскивать благотворителей, терпеть незаслуженный срач в свой адрес... Нет, это не мае.

 

пусть сады строят и спортивные площадки если уж на то пошло

 

Тебе надо, ты и строй.

 

храмов им не хватает.

 

Храмов не хватает жителям, а не попам. Последним, в общем-то все равно, в каком районе служить. И большинство строек инициировано верующими жителями, протолкнуто куда надо, а уж потом включено в разного рода программы.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то подтвердил, что их было двое, а не 50 КАК ОНИ (самовцы) О СЕБЕ НАПИСАЛИ в том числе в "правльных" радио типа эха мацы.

О том и речь, то есть кто-то явно дезинформирует.

Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то подтвердил, что их было двое, а не 50 КАК ОНИ (самовцы) О СЕБЕ НАПИСАЛИ в том числе в "правльных" радио типа эха мацы.

 

Каким образом из сообщения Идейной:

вокруг Дарьи было ТОЛЬКО 2 человека с белыми лентами, ОДИН из них САМовец, второй НЕТ!!!

следует, что возле Дарьи было всего двое САМовцев? Два человека с белыми ленточками, возможно, были... точно не помню. Там видео много выкладывалось по поводу событий у Дарьи и внутри оной. Где там белые ленточки?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то подтвердил, что их было двое, а не 50 КАК ОНИ (самовцы) О СЕБЕ НАПИСАЛИ в том числе в "правльных" радио типа эха мацы.

Ты тут поменьше желаемое за действительное выдавай. Людей там собралось сопоставимое количество с 50тью.

 

Во! Уже и уточнения пошли ;)

 

"одновременно"

Изменено пользователем Demilitorn
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то подтвердил, что их было двое, а не 50 КАК ОНИ (самовцы) О СЕБЕ НАПИСАЛИ в том числе в "правльных" радио типа эха мацы.

и кто подтвердил??? мне прям интересно! :aq:

 

О том и речь, то есть кто-то явно дезинформирует.

речь о том, что кто-то упрямо предположения выдаёт за факты :smile:

 

З.Ы.: исчо раз: САМ и белые ленты НЕ одно и тоже

З.Ы.Ы.: не все люди, носящие белые ленты и учавствующие в том событии, являются "белоленточниками" в том понимании, которое нас раздражает. Были у этого "движения" организаторы, которые сделали ставку на то, что люди простые и разные придут на митинг, и это можно будет завернуть в определённый фантик (через СМИ подать определённым образом, как движение очередное). Тысячи людей использовали в тёмную, но многие до сих пор носят белую ленту именно в знак протеста против системы и организации липовых выборов.

З.Ы.Ы.: я удивлена тем, что обвинение форумчан может быть таким избирательным: вышел на болотную - человек, а вышел на сахарова - белоленточник... при том, что и туда и туда выходили одни и те же люди, и те кто был на сахарова были и на болотной...(я не говорю об организаторах и серых координалах, я говорю об обычных людях, как мы с вами)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Эдуард Лимонов в своём блоге:

 

" Прошу обратить внимание на то, что я сейчас скажу.

Несмотря на мой острый язык и полемический темперамент, я никогда не решаюсь предъявлять обвинения человеку, если я не уверен в своих обвинениях.

За всю мою журналистскую деятельность, а она началась в 1975 году в США и продолжалась во Франции и России, я был привлечен к судебной ответственности только один раз. Мэром Москвы Ю.М. Лужковым. За фразу " все знают, что московские суды под-контрольны Лужкову".

Московские суды приняли сторону Лужкова, Я, виновным себя не признал. Вы считаете меня виновным, те кто живет в Москве последние десять лет ?

 

Более никогда и никто не оспаривал высказанные мною за годы, обвинения против тех или иных лиц. А я писал в очень крупных СМИ.

 

Что касается Пономарева.

Еще летом 2009 года, только присоединившись к Стратегии-31, правозащитники через Людмилу Алексееву начали уговаривать меня, (задолго до того как их стала уговаривать власть выдавить меня из заявителей) чтобы я вышел из состава заявителей, и передал дело им, правозащитникам.

Наивный как пень, я тогда не понял чего они хотят, я думал они хотят сами стать политиками. И только в конце 2010 года, когда нам в Стратегию попали документы, содержащие перечисления грантов выданных американской Маккартур Фондейшан, до меня дошло, чего хотели правозащитники. В 2009 году, в октябре Л.Пономарев оказывается таки получил от Маккартур Фондейшан грант в 300 тысяч долларов, на мониторинг оппозиционных митингов. Позднее в интеренете фигурировали копии заявки Пономарева на русском языке и последний лист договора о предоставлении ему гранта на английском.

В заявке Пономарева содержалось указание на проведение митингов в том числе и на Триумфальной, также как и на Тверской улице у памятника Долгорукову ( помните, именно тогда Лев Пономарев и Сергей Удальцов стали устраивать там "Дни гнева" ?) .

И до меня наконец дошло, что Пономарев хотел получить американский грант за Триумфальную, а фамилия устроителя митинга - Э.Лимонов не способствует, как вы наверное понимаете, получению грантов.И все же он тогда как-то исхитрился получить.

 

Вообще, вы, дорогие посетители моего сайта, и моих постов которые принимет и вывешивает Эхо Москвы, вы дорогие друзья, слышите впечатляющие вас имена, но как правило не знакомы сами с носителями имен. И вас раздражает, что те кто казался вам порядочным , по моему мнению,- непорядочен, что те,кого вы обожали, - оппортунисты и лжецы, ну к примеру.

 

В подлинности видео-аудио материалов, где Пономарев предлагает японцу помочь оттягать Курильские острова никто из знающих Пономарева не сомневается. Так почему же ему не предъявят его коллеги не судебный, но моральный такой вопрос ? Объяснись, Лев Александрович, почему это, что это ?

 

В последние месяцы я, вы знаете, предъявил массу обвинений именно морального скорее характера и Немцову и Рыжкову и Пархоменко. Никто из них не подал на меня в суд, потому что понимает, что лучше сидеть тихо, на суде ведь может открыться еще и то, что до сих пор остается неизвестным.

Есть русская пословица "знает кошка чье мясо съела". Немцов недавно оправдывался, отрицая сговор с властью, сказав что вот же его преследуют, у него обыск был. А одно другому не мешает, Борис Ефимович. И сговор был, и обыск был.

 

Мой основной посыл остается прежним. Оппозиционеры и правозащитники обязаны быть честными людьми. А если некоторые ведут себя как жулье, то пусть уйдут из правозащиты и оппозиции.

 

Это была проповедь от 11 июля."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика