Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к дезодорантам


Fertest

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к дезодорантам?

    • Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
      14
    • Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
      2
    • Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
      3
    • Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
      20
    • Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
      1
    • Я женщина. К дезодорантам не отношусь))
      4


Рекомендованные сообщения

Есть природное средство- солевой минерал (квасцовый камень) Алунит. Он устраняет причину неприятного запаха, действительно устраняет, при этом не блокируя потоотделение. Кроме того, им можно обрабатывать ранки (способствует их заживлению), комариные укусы, использовать после бритья и тыды. Безопасен для кожи, не имеет собственного запаха, срока годности. Хватает на очень продолжительный период времени. Стоимость в среднем 150р. Погуглите. Отличная штука из собственного опыта.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

считаю что мужик должен быть мужиком, а не сладеньким мальчиком с маникюром. И пахнуть он должен мужиком. предпочитаю антиперспиранты с ненавязчивыми нотами.

Все должно быть в меру. Хороший антиперспирант работает даже если сполоснуться, не обязательно мазаться ежедневно с ног до головы.

 

Согласна, мужской дезодорант, должен пахнуть мужиком. Я своему любимому, купила классный антиперспирант Rexona Инвизибл Айс. Это теперь его самый любимый антиперспирант. Хотя до этого он перепробовал массу дезодорантов и говорил, что они очень воняют и защищают ненадолго. Теперь защиты хватает на целый день, и нет резкого запаха. Да и мне хорошо, эта Рексона практически не оставляет белых следов на одежде.

398f7ffce75a.jpg

Изменено пользователем Galinas
Ссылка на сообщение

Согласна, мужской дезодорант, должен пахнуть мужиком. Я своему любимому, купила классный антиперспирант Rexona Инвизибл Айс. Это теперь его самый любимый антиперспирант.

Не согласна!

Мужской дезодорант не должен пахнуть мужиком :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Galinas, как же по-вашему должно пахнуть мужиком?:-)

Если обсуждать данную тему, то не должно пахнуть потом от мужика, а не дезодорант мужиком :ds: Пользуюсь Rexona Men Invisible Ice. Мне например больше важен не запах, а именно защита от пота и пятен на футболках появление белых пятен.... так как ношу в основном темные вещи.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Мне вожна не только защита от пота, но и уход. Раньше пользовался дезодорантом, от которого появлялись покраснения. Сейчас перешел на Rexona Максимальная Защита. Защита действительна максимальная, запаха пота нет в течении дня, да и самого пота нет. Подмышки сухие, и это комфортно.

Ссылка на сообщение

Как вообще можно относиться к ним отрицательно? Хотя частенько встречаешь всяких вонючек)

я не пользуюсь дезодорантами вообще т.к. не потею. Вот и отношусь к ним нейтрально
Ссылка на сообщение

 

Не согласна!

Мужской дезодорант не должен пахнуть мужиком :)

Ха-ха)))) у каждой женщины свои фантазии о том,как должен пахнуть мужик)) Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика