Перейти к публикации
Форум района Строгино
Fertest

Как вы относитесь к дезодорантам

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к дезодорантам?

• Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
      14
    • Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
      2
    • Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
      3
    • Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
      20
    • Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
      1
    • Я женщина. К дезодорантам не отношусь))
      3

Рекомендованные сообщения

Дану, дезик за 1000 рублей-это просто жесть. Рексоны можно 10 штук купить,  а то и больше. Муж у меня вообще сума сходит, когда слышит, что дезик стоит 1000 руб, привык к Рексоне. Многие пользуются этим дезиком и радуются!!!

Поделиться сообщением

Ужас. Считал, что 100 р. - это дорого... Речь о продукте, производство которого происходит ж/д ЦИСТЕРНАМИ в общем объёме. Не. частный Парфюмер реальный должон не флакон-жидкость продавать, но рецептуру. То его тогда конёк неоспоримый.

Изменено пользователем alex-poloskin

Поделиться сообщением

у меня есть и клинИки... с рексоновй вашей хваленой не сравнить - небо и земля!

Имхо, лучше Рексоной ежедневно пользоваться в достаточном объеме, чем эксклюзивом за 1000 руб "чуточку" и только по большим праздникам.

• Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Имхо, лучше Рексоной ежедневно пользоваться в достаточном объеме, чем эксклюзивом за 1000 руб "чуточку" и только по большим праздникам.

Ужас. Считал, что 100 р. - это дорого... Речь о продукте, производство которого происходит ж/д ЦИСТЕРНАМИ в общем объёме. Не. частный Парфюмер реальный должон не флакон-жидкость продавать, но рецептуру. То его тогда конёк неоспоримый.

чё  :ai: за нищебродское мышление....

гулять, так гулять  :cy:

305989_sf4HNRjWrThkn8fEyiir_medium.jpg

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Приятное знакомство, без продолжения… 

Совсем недавно стала знакомиться с люксовыми дезодорантами, и вот опять хочу поделиться своим мнением по поводу Lancome Bocage Gentle Caress Deodorant Roll-On. Этот дезодорант поселил во мне надежду (после огромного разочарования с Payot Deodorant Ultra Douceur), что когда ни будь я все таки найду свой маст – хев в люксе.

Описание от производителя: 

Lancome Bocage Gentle Caress Deodorant Roll-On — Роликовый дезодорант с удобным шариковым аппликатором позволяет использовать оптимальное количество средства для достижения максимального комфорта. Воздействует непосредственно на потовые железы, снижая их активность и регулируя потоотделение. Эффективное антиперспирационное действие обеспечивается системой Duo-Protector System. Рекомендуется после эпиляции. Не содержит спирта, действует быстро и нежно. Имеет мягкий, нейтральный запах. 

Производитель: Франция.

Объем: 50 мл.

Форма выпуска: ролик

Состав: aqua/water, aluminum chlorohydrate, zea mays starch/corn strach, cetearyl alcohol, iodopropynyl butylcarbamate, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, hydroxycitronellal, dimethicone, limonene, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, benzyl benzoate, cinnamyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, geranol, ceteareth-33, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, parfum/fragrance.

Мое мнение:

Начну с плюсов:

— запах покупке данного продукта был для меня не однозначным, одновременно он мне и нравился и казался каким то резковатым совершенно не моим. Этот запах мне напоминал, что то очень знакомое, так я в магазине и не вспомнила что именно, но не смотря на это я его купила (ну как ни купить его всего за 612,5 по акции в ривгош). Только через месяц я поняла, это запах детства и маминых старых духов с классическими парфюмерными запахами. Очень вкусно пахнет.

— сохнет этот дезодорант очень быстро 

— запаха пота с ним нет, но когда потеешь становиться ощутимее запах самого дезодоранта (меня это абсолютно не напрягает т.к. в запах влюбилась, но для кого то это может стать огромным минусом)

— идеален на весну и осень (так же не жаркое лето и теплую зиму).

Ну и минусы я все таки нашла   

— с потоотделением как таковым он справляется всё-таки не очень хорошо

— плохо ведёт себя в жару летом, и я так подозреваю, что так же будет вести себя зимой, первом случае часто потеешь из-за погоды, во втором случае часто потеешь из-за тёплой одежды, дезодорант не справляется и начинает подтекать. Нужна более эффективная защита.

— когда, он высыхает, он оставляет практический не видимый, но я его увидела (и не только я) белый налет в подмышках и на одежде. Этот для меня самый огромный минус, из-за которого я его больше не куплю. Для меня не допустимо, что бы люксовые дезодоранты, оставляли пусть даже, практически не видимые, белые подмышки и разводы на одежде. 

Срок использования: месяц 

Оценка: 3 (из – за белого налета на подмышках и одежде, который я все таки заметила, в остальном он очень хорош)

Цена: около 1225 в Ривгош без скидки 

чужой отзыв

Огромный плюс 

Если нужен люксовый аромат, а за духи, жаба душит деньги отдавать

Поделиться сообщением

чё  :ai: за нищебродское мышление....

гулять, так гулять  :cy:

305989_sf4HNRjWrThkn8fEyiir_medium.jpg

Мы и с Рексоной отлично гуляем!!!! Другого нам не надо.....

Поделиться сообщением

аж две недели ее не поминали, я думала, до 3 дотянет....также погулять можно с Дав, Гарнье, Чистой линией, Эйвонами-Орифлеймами, Секретом, Адидасом, Леди спид стиками, Камэем и туевой хучей других марок схожей цены и результата.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас