Перейти к публикации
Форум района Строгино

че за...


Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю? :D

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует.

а на что тебе каталог видео у дв?

 

вобщем независимо от вашего мнения, таких как вы я буду банить. я злой.

Ссылка на сообщение
Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю? :D

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует. То же самое с играми, ну не знаю я что именно мне охото погонять ))).

 

И еще, поисковики не находят многое... Или выдают мало ссылок. Например задав поиск по маске *.Iso было найдено 2-3 десятка ссылок. Хотя на деле их значительно больше.

 

Ну и напоследок :) . Неужели обычный скан так напрягает сеть? Там ведь обмен данными копеечный...

Тут речь не про портсканы, а про рекурсивное сканирование директорий ftp-серверов. Меня лично это не напрягает, кого-то напрягает...

А портсканить тоже нет особого резона, у Инквизитора классная коллекция ресурсов сети с мониторингом доступности. (http://10.105.1.190)

Ссылка на сообщение
Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю?  :D  

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует.  То же самое с играми, ну не знаю я что именно мне охото погонять ))).

 

И еще, поисковики не находят многое... Или выдают мало ссылок. Например задав поиск по маске *.Iso было найдено 2-3 десятка ссылок. Хотя на деле их значительно больше.  

 

Ну и напоследок  :) . Неужели обычный скан так напрягает сеть? Там ведь обмен данными копеечный...

А теперь представь, что в один и тот же момент весь сегмент начнет сканить с рекурсией все FTP... ;-) Что будет? Естественно все друг другу будут мешать...

Ссылка на сообщение
Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю?  :D  

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует.  То же самое с играми, ну не знаю я что именно мне охото погонять ))).

 

И еще, поисковики не находят многое... Или выдают мало ссылок. Например задав поиск по маске *.Iso было найдено 2-3 десятка ссылок. Хотя на деле их значительно больше.  

 

Ну и напоследок  :) . Неужели обычный скан так напрягает сеть? Там ведь обмен данными копеечный...

 

Напрягает,еще как напрягает.. тем более у нас сетьне руками собранная...

 

и потом,если тебе хочется смотерть фильмы ,это не повод засрать сеть.. иди на сайт дв и там ищи..

Ссылка на сообщение
Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю?  :D  

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует.  То же самое с играми, ну не знаю я что именно мне охото погонять ))).

 

Если очень хочется могу сделать индекс базы ftp-поисковика.

 

И еще, поисковики не находят многое... Или выдают мало ссылок. Например задав поиск по маске *.Iso было найдено 2-3 десятка ссылок. Хотя на деле их значительно больше.

 

Ну во первых не 2-3 десятка, а гораздо больше. Мой поисковик выдал больше сотни.

 

Хотя часть ftp просто не индексируется из-за кривых серверов, не поддерживающих стандартные листинги ls -IR

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика