Перейти к публикации
Форум района Строгино

че за...


Рекомендованные сообщения

Под винду есть програмка - LanScope. Один раз в нее ручками забиваешь сегменты, а потом по нажатию кнопки она сканит сегменты и ищет фтп. В найденых фтп она так же сканирует папки. Очень удобно. Та что не надо банить такие IP. :D

Ссылка на сообщение
Под винду есть програмка - LanScope. Один раз в нее ручками забиваешь сегменты, а потом по нажатию кнопки она сканит сегменты и ищет фтп. В найденых фтп она так же сканирует папки. Очень удобно. Та что не надо банить такие IP.  :D

Как раз такие и надо банить... Чтобы сеть не грузили... Есть 4 поисковика... нахрена повторять туже работу еще и еще при этом создавая лишнюю нагрузку на сеть и сканируемые FTP? :-?

Ссылка на сообщение
я с такими "любителями сканировать" поступаю иначе.. я даю им посканироать и начать качать а на 99 проценте их баню... простенько и со вкусом...

Жестоко :-) Но идея мне нравится :-) Надо будет такое у себя на FTP изобразить... :roll:

Ссылка на сообщение

Не согласен господа...

Как я могу найти то, что не знаю? :D

Пример:

Скучно, охота фильмец какой нить посмотреть... Как искать поисковиком если я НЕ ЗНАЮ что я хочу! А так просканировал диапазоны, нашел фтп и полез по ним по всем подряд. На каком нить обязательно найдется то, что меня заинтересует. То же самое с играми, ну не знаю я что именно мне охото погонять ))).

 

И еще, поисковики не находят многое... Или выдают мало ссылок. Например задав поиск по маске *.Iso было найдено 2-3 десятка ссылок. Хотя на деле их значительно больше.

 

Ну и напоследок :) . Неужели обычный скан так напрягает сеть? Там ведь обмен данными копеечный...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика